Компания iPera. Отдел продаж:

Передача видеосигнала


Dahua DH-PFS3102-1T

1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 1 порт SFP - 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+60 С;
В наличии.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-PFS3110-8T

8 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 8 портов RJ45 -100mb; 1 SFP порт 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+60 С;
В наличии.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-PFS5424-24T

Мультиуровневый 28 портовый сетевой коммутатор Full gigabit; 24 портов RJ45 -1Gb; 4 Combo порта SFP - 1Gb; поддержка WEB, STP, ARP,QoS,ACL,Trunk,VLAN, Multicast, IEEE802.1x, DHCP, BOOTP,RMON,SNTP; Питание: AC220В/ 25Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;
В наличии.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-PFS5924-24X

24 портовый коммутатор, управляемый, уровня L2+; 16 портов x1000 Base-X; 8 комбо-портов x 1000 Base-T/Base-X; Питание: AC 100~240В; Размеры: 440×285х44.5 мм

В наличии.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-PFS4026-24P-370

Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;
Ожидается.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-LR2218-16ET-240

16 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2; 2 порта х10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта x 1000 Base-T/Base-X; 16 портов x10/100 Base-T (8 ePoE+8 PoE); Мощность PoE портов: Порты 1,2≤60Вт, Остальные≤30Вт, Всего: ≤240Вт; Бюджет РОЕ: 240 Вт; IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE; Расстояние передачи до 800м по UTP
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-LR2226-24ET-360

24 портовый ePoE коммутатор, управляемый, уровня L2; 2 порта х10/100/1000 Base-T; 2 комбо-порта x 1000 Base-T/Base-X; 24 порта x10/100 Base-T (8 ePoE+16 PoE); Мощность PoE портов: Порты 1,2≤60Вт, Остальные≤30Вт, Всего: ≤360Вт; Бюджет РОЕ: 360 Вт; IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE; Расстояние передачи до 800м по UTP
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-OTC102R

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Выходной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-OTC102T

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-OTE103R

Приемник сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mm; 1550nm - 1310nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
Цену уточняйте у наших менеджеров