IP камеры и видеорегистраторы Dahua
Отдел продаж dahua: Работаем без выходных

Передача видеосигнала

Dahua DH-PFWB5-30ac

Абонентское оборудование V-Radio Беспроводной стандарт: IEEE802.11 a/n/ac Частота: 5ГГц Расстояние: ?3км Скорость передачи: 867Мбитс Пропускная способность: ?300Мбитс Угол антенны: Г30° В30° Питание: 24В PoE (пассивное PoE)
В наличии.

Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-PFWB5-30n

Абонентское оборудование V-Radio Беспроводной стандарт: IEEE802.11 a/n Частота: 5ГГц Расстояние: ?3км Скорость передачи: 300Мбитс Пропускная способность: ?90Мбитс Угол антенны: Г30° В30° Питание: 24В PoE (пассивное PoE) Размеры: 128.4*97.3*39.7мм
В наличии.

Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-PFWB5-90ac

Базовая станция V-Radio Беспроводной стандарт: IEEE802.11 a/n/ac Частота: 5ГГц Расстояние: ?5км Скорость передачи: 867Мбитс Пропускная способность: ?300Мбитс Угол антенны: Г90° В90° Питание: 24В PoE (пассивное PoE)
В наличии.

Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-PFWB5-90n

Базовая станция V-Radio Беспроводной стандарт: IEEE802.11 a/n Частота: 5ГГц Расстояние: ?5км Скорость передачи: 300Мбитс Пропускная способность: ?90Мбитс Угол антенны: Г90° В90° Питание: 24В PoE (пассивное PoE) Размеры: 382.9*100.0*98.2мм
В наличии.

Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFM710

Активный приемопередатчик VGA по витой паре; максмальное расстояние до 75м; Питание: DC5В;
В наличии.

Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-PFS4026-24P-370

Управляемый 24 портовый сетевой РОЕ коммутатор 2-го уровня; 24 POE портов; Uplink 2 порта RJ-45 -1GB; Поддержка: IEEE802.3af, IEEE802.3at; Питание: AC220В/ 370Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;
Ожидается.

Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua PFM700

Активный приемопередатчик HDMI по витой паре; максмальное расстояние до 60м; Питание: DC5В;
Ожидается.

Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-OTC102R

Приемник HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Выходной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.

Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-OTC102T

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.

Цену уточняйте у наших менеджеров

Dahua DH-OTE103R

Сетевой медиа конвертер(приемник) Интерфейс: 1xFC, 1x10/100base-T Питание: DC12В 1A
Под заказ.

Цену уточняйте у наших менеджеров