Промышленные камеры Dahua получили награду iF Design 2018

Компания Dahua, мировой лидер в области производства и поставки решений для видеонаблюдения, с радостью сообщает о том, что в очередной раз стала обладателем награды  iF Design 2018 года. В этот раз награды удостоилась промышленная камера из портфолио компании.

 Промышленные камеры Dahua получили награду iF Design 2018

Семейство промышленных камер Dahua

iF Design Award — это одно из самых крупных и престижных соревнований дизайнеров в мире. Начиная с 1953 года все дизайнеры, производители и пользователи считают знак iF подтверждением качества дизайна. В этом году оргкомитет рассмотрел рекордное количество заявок: 6 402 участника из 53 стран мира. Никогда еще в соревновании не принимало участие столько продуктов и это стало серьезным вызовом для членов жюри.

После длительного трехдневного просмотра и обдумывания, международная комиссия в составе 63 экспертов в сферах дизайна, промышленности и архитектуры, победа в конкурсе была присуждена компании  Dahua с ее промышленной камерой «Eye in the Sky Robot».

Что выделило эту камеру из прочих участников, так это преимущество инновационности  и превосходная конструкция, ставшие результатом развития технологий графического проектирования и десятилетнего опыта компании. Этот продукт стал подтверждением возможностей и компетенций исследовательского центра Dahua и института передовых технологий в сферах ISP, разработки программного и аппаратного обеспечения, тестирования и так далее.

Для Dahua это стало далеко не первой победой в международных конкурсах дизайна. В 2014 году камера  HD Sync Auto Focus заслужила награду   iF Product Design. В том же году за модуль  Full-HD TV Box компания получила награды iF Product Design  и  Red Dot. В 2017 году сетевой пульт управления ультравысокого разрешения Dahua  NKB5000 получил сразу обе награды — iF Product Design  и  Red Dot. Позже это достижение повторила PTZ-камера Dahua с полным покрытием.

У Dahua есть все причины ожидать дальнейших успехов на международных конкурсах, так как основные ценности компании — это Инновации, Качество и Сервис. Каждая из множества полученных и перспективных наград отражают миссию компании: «К безопасному обществу и умному окружению».