Компания Dahua признана крупнейшим инноватором

В конце 2017 года компания Dahua была официально внесена государственным ведомством по интеллектуальной собственности (State Intellectual Property Office – «SIPO») в список компаний-создателей интеллектуальной собственности. Ее патентованный «метод цифровой передачи HD-видеосигнала, устройства, камеры и накопительное оборудование» заслужил гран-при 19 Китайской Выставки Выдающихся Патентов.

Компания Dahua признана крупнейшим инноватором 

Штаб-квартира Dahua

В соответствии с пресс-релизом SIPO от 20 декабря 2017 года, компания Dahua стала одной из 182 компаний, получивших это  звание. Эти компании признаны ведущими в своих сферах, способными направить развитие  соответствующих отраслей.

В 2016 году Dahua продолжила инвестировать значительные средства в исследования и разработку, составившие 10,69% от торговой прибыли за год. К концу ноября 2017 года, R&D-подразделение Dahua, насчитывающее более 6000 сотрудников, подало заявки  более чем на 1340 патентов и получило 654 патента, в том числе на 146 изобретений. Компания серьезно работает над быстрым превращением технологических достижений в продукцию, которую предлагает своим клиентам и партнерам.