Dahua заняла второе место в соревновании от Китайской Ассоциации Науки и Технологии

Компания Dahua Technology, ведущий мировой производитель и поставщик решений для видеонаблюдения, 27 декабря 2017 года объявила о том, что заняла второе место во втором национальном конкурсе инновационных методов, проводимом ассоциацией CAST.

 Dahua заняла второе место в соревновании от Китайской Ассоциации Науки и Технологии

Команда Dahua на втором национальном конкурсе инновационных методов от CAST

Китайская Ассоциация Науки и Технологии (China Association of Science and Technology — CAST) уже во второй раз проводит такой конкурс, ставший ареной для развития потенциала  предприятий. В этом году в нем приняли участие 1200 команд более чем от 600 технологических компаний среднего и большого размера. После ожесточенного трехмесячного соперничества команда Dahua обошла в финале 150 команд и заняла второе место.

Одной из важнейших целей компании Dahua на протяжении долгого времени является именно инновации. С августа 2016 года привлекла  ключевых сотрудников научно-исследовательского департамента к обучению методам инновационного мышления. Получившаяся в итоге группа преподавателей отобрать самых талантливых студентов.

В настоящее время компания Dahua уже организовала ряд пилотных предприятий в Чжэцзяне. В соответствии с планом,  компания начнет применять новые методы разработки уже в 2018 году. В результате ожидается значительное улучшение  как эффективности разработки, так и качества произведенной продукции.