Dahua и Seagate уже 10 лет строят совместную промышленную экосистему

30 октября, в Шенженьском выставочном центре прошла торжественная церемония, посвященная десятой годовщине сотрудничества компаний  Seagate Technology LLC и Zhejiang Dahua Technology Co., Ltd. На торжестве присутствовали вице-президент по технологиям и управляющий по отечественному рынку компании Dahua Чжан Вей (Zhang Wei), а так же вице-президент и президент по китайскому региону  компании Seagate Сан Дан (Sun Dan), отпраздновав десятилетие тесного сотрудничества и объединив усилия, чтобы оседлать новую волну развития искусственного интеллекта в сфере безопасности. Во время мероприятия представитель компании Seagate наградил Dahua    званием «Стратегический партнер Seagate Global Security», еще более укрепив сотрудничество между гигантами и продолжая совместное развитие рынка.

 Dahua и Seagate уже 10 лет строят совместную промышленную экосистему

Мистер  Чжан Вей получает сертификат от Сан Дана

Компания Seagate собрала особую команду продавцов и инженеров и начала взаимодействие с производителями систем видеонаблюдения. Сан Дан отметил, что за десятилетие работы между компаниями Seagate и Dahua, уровень партнерских отношений достиг стратегического уровня, было выпущено множество высокопроизводительных, емких и надежных накопителей для систем видеонаблюдения.

«Помимо закупки и развертывания продуктов, сотрудничество между компаниями включает в себя всестороннюю работу на всех уровнях в направлении эволюции жестких дисков,  особые исследования и разработки, а так же развитие рынка - пояснил Чжан Вей, -  Между Dahua и Seagate уже давно более тесные отношения, чем между поставщиком и потребителем. Это плотное партнерство, построенное на взаимной зависимости и доверии!»

Dahua выделяет понятие «end-to-end вычислений» как часть стратегии «Облачная экосистема, умное будущее», объединяющее облачную и локальную обработку данных.  Dahua активно развивает сферы автоматизации города, транспорта и домов, предлагает профессиональное и дифференцированное обслуживание, что значительно поднимает  планку уровня качества продукции и обслуживания для обеих компаний. Во время церемонии обе стороны единогласно выразили намерение полностью использовать свои технологии, таланты, ресурсы и преимущества для продолжения развития технологий, создавая  новую, более совершенную экосистему в индустрии видео IoT.