Компания Dahua на мировых выставках в апреле

Компания Dahua, мировой лидер в области разработки и поставки интеллектуальынх решений в сфере безопасности, представила свою продукцию на восьми крупных выставках, прошедших в апреле по всему миру.  Выставки прошли в США, Великобритании, Индии, Бразилии, Казахстане, Алжире, Ирландии и Тайпее.

На этих выставках компания представила обширную линейку продуктов и решений, в число которых входили устройства HDCVI 3.0, тепловизоры, IP-решения, системы «Безопасный Город», «Умное Здание», «Умный Траснпорт», а так же потребительские и промышленные дроны.

На выставке Secutech, проходившей с 12 по 14 апреля, за отличное качество картинки и высокую производительность камера  Dahua IPC-HF81235EN была отмечена наградой  4K Camera Outstanding Feature Award. Важно отметить, что на  выставке Secutech представляют только решения для видеонаблюдения высокой четкости. На выставке ISC, проходившей с 18 по 20 апреля в Бразилии, небо бороздили дроны Dahua, передавая в высочайшем разрешении виды города с высоты птичьего полета.

В дальнейшем Dahua Technology продолжит принимать участие в важнейших мировых выставках, посвященных системам безопасности в  самых разных уголках мира. Компания  приглашает всех желающих посетить свои стенды и ознакомиться со своими последними достижениями.

Компания  Dahua на мировых выставках в апреле 

Secutech India – Мумбаи, Индия

 Компания  Dahua на мировых выставках в апреле. Изображение 2

Secutech – Тайпей, Китай

Компания  Dahua на мировых выставках в апреле. Изображение 3 

ISC Brazil – Сан Пауло, Бразилия