Платформа Dahua DSS Professional интегрируется со СКУД Nedap AEOS

Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик видеоориентированных решений и услуг в области искусственного интеллекта в интернете вещей (AIoT), с гордостью объявляет об интеграции своей платформы DSS Professional с решением контроля доступа Nedap AEOS. Теперь операторы могут управлять всеми операциями безопасности из одного интерфейса.

Платформа Dahua DSS Professional интегрируется со СКУД Nedap AEOS

DSS Professional и Nedap AEOS интегрируются с помощью плагина под названием Nedap Access Control Bridge. Плагин позволяет синхронизировать и управлять каналами дверей и персональной информацией доступа в  среде DSS Professional. Визуальное оповещение и верификация событий также могут быть обработаны с использованием DSS Professional. На данный момент успешные проекты были реализованы на Ближнем Востоке и в Северной Африке.

"Эта интеграция выгодна для клиентов Dahua и Nedap. Благодаря этому достижению управление системой безопасности стало более простым и эффективным с точки зрения затрат времени. Для объединения систем мы разработали новый плагин под названием Bridge. Он обеспечивает более быструю и надежную интеграцию, удобную и простую как для разработчика, так и для конечного пользователя," - сказала Клэр Сю (Claire Xu), менеджер сотрудничеству с глобальными партнерами компании Dahua.

"Я искренне горжусь тем, что у компания Dahua стала нашим технологическим партнером", - сказал Уэсли Кигстра (Wesley Keegstra), менеджер по международному технологическому сотрудничеству компании Nedap. "Речь идет не только о предоставлении полного и подлинного опыта безопасности, но также и о значительной гибкости и лояльности, которые они продемонстрировали в работе. Если эта работа стало началом нашего длительного сотрудничества, я уверен, что перед нами светлое будущее. Не только для нас, но особенно для наших текущих и будущих клиентов".

Компания Dahua Technology разработала плагин Bridge в еще 2023 году. Этот модуль разработан в рамках фреймворка DSS Synthesis и позволяет сторонним решениям взаимодействовать с DSS Professional, предлагая в будущем безболезненные обновления. Независимо от того, управляете ли вы малыми или крупными системами, централизованными или распределенными объектами, конечные пользователи теперь могут легко развертывать DSS Professional и координироваться с дополнительными сторонними решениями.

О компании Nedap Security

Nedap - голландская международная технологическая компания, ответственная за разработку мощных решений в области физической безопасности. Их система контроля доступа AEOS, полностью основана на открытых стандартах и разработана с учетом адаптации к постоянно изменяющимся потребностям. Это отличная основа для любого применения физического контроля доступа - от бизнеса до государственных офисов, больниц, аэропортов, школ, промышленных объектов и общественных мест. AEOS выходит за рамки простого открытия дверей, обеспечивая безопасность людей и защищая ценные активы своих владельцев.