Новый складной комплексный дисплей Dahua UH

Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик видеоцентричных решений и услуг в сфере AIoT, представила свой новый прорывной продукт: складной комплексный дисплей серии UH. Новинка сочетает в себе передовые технологии с изящным дизайном. Это передовое устройство представляет собой значительный скачок в развитии современных дисплеев,  предлагая для бизнеса и домашнего использования складные LED-экраны.

Новый складной комплексный дисплей Dahua UH

Простота в переноске и установке

Серия UH предлагает изящный и компактный дизайн, делающий устройство легким в переноске и транспортировке. Этот складной монитор с поднимающейся опорой крайне удобен и идеально помещается в лифт. Он поставляется в собранном виде и пользователи могут начать его использование всего за 2 минуты, без необходимости монтажа. Благодаря наличию датчика препятствий, устройство надежно удерживается на месте при регулировании высоты.

Эффект присутствия

С блестящими возможностями искусственного интеллекта, для достижения более четкого, естественного и реалистичного качества изображения дисплеи серия UH применяют специфические  технологии обработки изображений. Это позволяет добиться значительно лучших результатов, чем традиционные LED-экраны. Независимо от того, смотрите ли любимый сериал или погружаетесь в интенсивные рабочие проекты, каждая деталь оживает с кристальной ясностью. Со встроенной акустикой 2x20W полного диапазона, пользователи полностью погружаются в захватывающий и обширный аудиовизуальный опыт.

Гибкая многозадачность

Помимо своих инновационных функций, серия UH от Dahua предлагает масштабирование изображения, множество входов сигналов и возможность разделения экрана. Это обеспечивает беспрепятственную интеграцию с различными устройствами, подключая ноутбуки, смартфоны, видеоконференции или игровые приставки для всех цифровых видов деятельности. Будь то использование в качестве самостоятельного устройства или двух экранов, объединенных вместе, оно идеально подходит для различных сценариев, от домашних кинотеатров до корпоративных приложений, давая возможность пользователям легко управлять несколькими задачами одновременно и делая работу и жизнь более умными.

Новый складной комплексный дисплей Dahua UH. Изображение 2

Энергосбережение и удобство для пользователя

Созданный с учетом требований энергосбережения и охраны окружающей среды, дисплей потребляет всего 0,5 Вт в режиме ожидания и поддерживает несколько технологий осушения, который должны значительно продлить срок его службы. Кроме того, пользователи могут регулировать яркость экрана от 1 до 8 уровней в соответствии с их предпочтениями, обеспечивая для себя максимальный комфорт. Встроенный датчик освещенности позволяет автоматически регулировать яркость, снижая усталость глаз и продлевая ресурс устройства.

С выпуском комплексного складного дисплея серии UH, компания Dahua продолжает расширять границы технологий и решений дисплеев. Новинка воплощает принципы Dahua по предоставлению высококачественных дисплейных продуктов, сочетающих в себе изысканную эстетику и выдающуюся производительность.