Четыре новые модели в линейке беспроводных IP-камер Dahua

Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик видеоцентрических решений и услуг в области AIoT, презентовала  запуск  четырех новейших моделей в линейке беспроводных IP-камер: Hero B1, Cube A1, Picoo B1 и Picoo A2. Тем самым компания предлагает клиентам больше вариантов продуктов как для внутренних, так и для наружных сценариев.

"Новые продукты и их функции были разработаны для удовлетворения насущных потребностей наших клиентов. Они предназначены  для решения самых острых проблем пользователей и направлены на создание более удобного, эффективного и гибкого опыта мониторинга", - сказала Берил Бай (Beryl Bai), менеджер по продукту в компании Dahua Technology.

Четыре новые модели в линейке беспроводных IP-камер Dahua

Полноценный панорамный мониторинг на 360°

Преодолевая ограничения ручной настройки углов обзор, три новые IP-камеры серии Dahua Wireless (Hero B1, Picoo B1 и Picoo A2) управляются удаленно через приложение DMSS. Они позволяют контролировать полную панораму в 360° без слепых зон, обеспечивая максимальную безопасность пользователей.

Гибкая защита собственности

Важно отметить, что помимо обычного мониторинга у камер Hero B1 и Picoo B1 также есть функции патрулирования по предустановленным позициям. Пользователь может настроить точки и интервалы патрулирования, чтобы IP-камера могла в назначенное время двигаться по определенным направлениям или маршрутам.

Комплексная безопасность с помощью интеллектуальной аналитики

Для сценариев применения внутри помещений, модели Hero B1 и Cube A1 имеют функции обнаружения людей и животных на основе искусственного интеллекта. IP-камера может захватывать передвижения кошек и собак, позволяя владельцам удаленно контролировать своих домашних животных. Кроме того, Cube A1 поддерживает режим "One-click Privacy Mode", который защищает личную информацию и предотвращает утечку данных.

Для уличных сценариев, IP-камеры  Picoo B1 и Picoo A2 оснащены функцией интеллектуального обнаружения людей и транспортных средств. Благодаря расширенным возможностям ИИ, устройство может идентифицировать цели в лицах людей и транспортных средств, фильтруя ненужные объекты, что значительно снижает количество ложных тревог и позволяет пользователям сосредоточиться на наиболее важных моментах.

Двусторонняя связь

IP-камеры Cube A1, Picoo B1 и Picoo A2 предлагают функцию двусторонней голосовой связи, при помощи мобильного приложения DMSS,  независимо от времени или местоположения. Более того, у камеры Hero B1 есть функция "One-click Proactive Call", которая позволяет пользователям совершать беспрепятственные двусторонние звонки владельцу устройства на смартфон с установленным приложжением DMSS, нажимая на Hero B1 соответствующую кнопку прямо во время чрезвычайных ситуаций, тем самым обеспечивая комплексную защиту безопасности.

 

Dahua официально представила новую серию IP-камер Wireless еще в прошлом году, предлагая своим клиентам комплексное решение типичных задач наблюдения в небольших и средних коммерческих сценариях. Новые устройства в серии предлагают новые возможности, включая панорамный мониторинг на 360°, патрулирование по предустановленным позициям, ИИ-обнаружение и двустороннюю голосовую  связь.  Эти возможности значительно расширяют спектр подходящих сценариев. В будущем Dahua будет продолжать вести исследования и внедрять инновации, предлагая все более ценные технологии и продукты для клиентов по всему миру.