Dahua Easy Connection – простое, быстрое и надежное соединение

Dahua Technology, ведущий в мире поставщик видеоцентричных решений и услуг на основе искусственного интеллекта и интернета вещей (AIoT), начинает новый год с запуска своей программы 5E. Программа заключается в предоставлении продуктов и решений, которые уделяют приоритет эффективности, снижению затрат, безопасности и созданию ценности для клиентов. С непрерывным инновационным развитием в 5 основных аспектах, включая Легкую установку, Легкое подключение, Легкую настройку, Легкое использование и Легкое обслуживание, Dahua постоянно разрабатывает более простые, удобные в использовании и эффективные продукты и решения. В этой статье будет подробно рассмотрен аспект Легкого подключения (Easy Connection) продуктов и решений Dahua.

Dahua Easy Connection – простое, быстрое и надежное соединение

Легкое подключение: Быстрое, надежное и безопасное взаимодействие

Как аппаратные, так и программные продукты Dahua предлагают легкое подключение в разнообразных средах клиентов. Аппаратное подключение Dahua позволяет клиентам легко, быстро и надежно соединять два или более устройства или компонента с использованием физических кабельных средств и интерфейсов, обеспечивая одновременно надежность и стабильность передачи данных между устройствами или компонентами.

Легкое подключение программного обеспечения в основном обеспечивает быстрое и удобное добавление и подключение нескольких устройств по сети. Легкое подключение обеспечивает эффективную, быструю и безопасную передачу данных, отчетов и сигналов между оборудованием Dahua или между оборудованием Dahua и оборудованием/платформами сторонних производителей. Оно также обеспечивает большую дальность передачи и повышенную безопасность, улучшая рабочую эффективность установщиков и экономя время и трудовые затраты. Dahua постоянно внедряет инновации и использует свои технологии и ресурсы, чтобы обеспечить возможности легкого подключения, включая Plug and Play, 2-х проводную гибридную технологию, технологию автоматической регистрации и HTTP Push. В будущем будут  запущены и другие функции.

Dahua Easy Connection – простое, быстрое и надежное соединение. Изображение 2

Plug and Play

Ранее необходимость организации сложной кабельной сети и не всегда очевидные процессы настройки приводили к низкой эффективности установки и требовали затрат времени на изучение способов интеграции устройства. Беспорядочные кабели также могли выглядеть неприятно и вызывать раздражение. Чтобы решить эту проблему, Dahua выпустила технологии подключения PoC, PoE и другие, разработанные для соединения фронт- и бэкэнда систем с минимальным вмешательством со стороны клиента, что делает установку более простой и удобной.

Dahua Easy Connection – простое, быстрое и надежное соединение. Изображение 3

Двухпроводная гибридная интерком-система

Двухпроводная гибридная видеоинтеркомная система Dahua (серия EACH) отличается простотой использования традиционных аналоговых интеркомных продуктов с функцией Plug & Play. Она поддерживает удаленный ответ, разблокировку, мониторинг и т. д. внутреннего монитора через мобильное приложение DMSS. Также  при проектировании учтено использование HD-видео, удобство использования и расширение функциональности IP-системы.

Dahua Easy Connection – простое, быстрое и надежное соединение. Изображение 4

Технология автоматической регистрации

Когда центральная платформа или сервер хранения видео не может напрямую управлять оконечным устройством по его IP-адресу или доменному имени, проблема подулючения легко решается за счет использования технологии автоматической регистрации Dahua.

Технология автоматической регистрации Dahua - это протокол, который плавно соединяет устройства в динамической среде IP с центральной платформой или бэкэнд-серверами с фиксированными IP-адресами или доменными именами. Активируя соответствующие порты прослушивания на платформе или бэкэнд-сервере, устройства могут самостоятельно получить доступ к системе и успешно установить соединение. Это просто настраивается, требует небольших инвестиций и эффективно удовлетворяет потребности бизнеса.

Dahua Easy Connection – простое, быстрое и надежное соединение. Изображение 5

HTTP Push

HTTP Push - это упрощенный, эффективный и безопасный подход к передаче между оконечными устройствами, бэкэндом или программными продуктами со сторонними платформами. Этот метод упрощает процесс интеграции, устраняя самые распространенные трудности разработки и настройки. С помощью технологии HTTP Push передача событий тревоги, отчетов данных и изображений становится быстрой и эффективной. Кроме того, команды HTTP и связь по тревогам значительно повышают удобство использования и обеспечивают бесперебойный и более эффективный опыт для всех сторон. Применение HTTP Push не только упрощает процессы, но и обеспечивает более высокий уровень безопасности и надежности при передаче данных.