Делегация Tahakom в главном офисе Dahua

В рамках значимых шагов на пути к сотрудничеству высокопоставленная делегация компании "Saudi Technology and Security Comprehensive Control Company" (Tahakom) посетила штаб-квартиру компании Dahua Technology. Визит включал ознакомительный тур по объектам Dahua, стратегические обсуждения и официальное подписание меморандума о взаимопонимании (MOU), укрепляющего обязательства по совместным начинаниям.

Делегация Tahakom в главном офисе Dahua

Делегацию Tahakom возглавил инженер Хани Мохаммед Х Алсайг (Hani Mohammed H Alsaigh), вице-президент по цепочке поставок и управлению контрактами. Они провели основательный тур по штаб-квартире Dahua, получив непосредственные впечатления о передовых технологиях компании на выставке цифрового интеллекта и о разумном производстве в индустриальном парке Dahua AIoT. Визит стал платформой для изучения взаимных интересов и потенциальных областей сотрудничества в динамичной сфере технологий.

Приветствуя представителей Tahakom, господин Фу Ликуан (Fu Liquan), председатель и президент компании Dahua Technology, а также господин Боб Чен (Bob Chen), вице-президент компании Dahua Technology и президент глобального бизнеса, выразили энтузиазм относительно перспектив партнерства. "Компания Dahua рада принять делегацию Tahakom. Мы уверены, что Dahua может предложить свой технологический опыт и возможности интеллектуальных решений управления городом и предприятием, помогая Tahakom улучшить устойчивое развитие королевства и качество жизни людей", - заявил господин Чен.

Делегация Tahakom в главном офисе Dahua. Изображение 2

Обсуждения сосредоточились на совместных инициативах в обмене знаниями, локализации продукции и совместных проектах, нацеленных на улучшение локального содержания за счет развития малых и средних предприятий и устойчивости за счет сосредоточения на сокращении выбросов углерода. Подписание меморандума формализует эти стремления и задает тон для стратегического союза между Dahua и Tahakom.

В своем выступлении инженер Хани Мохаммед Х Алсайг подчеркнул общее видение будущего, говоря: "Этот меморандум означает значительный шаг к согласованию наших технологических сил. Вместе с Dahua мы с нетерпением ждем возможности создавать инновационные решения, специально разработанные для рынка Саудовской Аравии, для обеспечения и обогащения опыта умной мобильности и повышения общественной безопасности".

Dahua начала сотрудничество с Tahakom в области интеллектуального управления трафиком в 2019 году. Визит и подписание меморандума стали вехой в совместном пути Tahakom и Dahua к созданию синергий, которые будут способствовать технологическому развитию и внести вклад в ландшафт Саудовской Аравии. По мере развертывания сотрудничества ожидается появление трансформирующих решений, которые найдут отклик в различных отраслях.

Делегация Tahakom в главном офисе Dahua. Изображение 3

Dahua работает на Ближнем Востоке более десяти лет. Компания обслуживает своих клиентов с помощью передовых технологий, превосходной продукции и эффективных решений через квалифицированную местную команду продаж и технических специалистов. Местный центр послепродажного обслуживания Dahua в Саудовской Аравии предоставляет эффективные, стандартизированные и профессиональные услуги по обслуживанию и технической поддержке, неустанно создавая ценность для клиентов. Помимо вклада в значительные проекты в секторах безопасности, транспорта, розничной торговли и образования, Dahua MENA постоянно поддерживает местные общественные благотворительные проекты, тем самым значительно способствуя выполнению миссии Dahua по созданию более безопасного общества и умной жизни.