Dahua Technology Mexico жертвует оборудование институту ICATMI

Исполняя взятые на себя обязательства социальной ответственности, компания Dahua Technology Mexico пожертвовала большой объем оборудования для безопасности и видеонаблюдения  Мичоаканскому институту профессиональной подготовки (Instituto de Capacitación para el Trabajo del Estado de Michoacán, ICATMI) в г. Морелия. Целью является укрепление учебных курсов по видеонаблюдению, IP-камерам, XVR, NVR, сигнализации и прочему, которые являются частью лаборатории  "Обслуживание электронного оборудования и систем".

Dahua Technology Mexico жертвует оборудование  институту ICATMI

Пожертвованный комплект вклчает в себя оборудование для установки, сирена, датчик движения, датчик открытия двери и PoE-коммутатор для подключения сетевого оборудования, а также полноцветную купольную камеру, камеру TiOC, XVR, NVR, блоки питания и IP-видеодомофон.

Это сотрудничество стало возможным благодаря поддержке Центра решений информационных систем в Мичоакане (Centro de Soluciones en Sistemas Informáticos en Michoacán, CSSIM), единственного официального магазина в штате, распространяющего решения от компании Dahua. "Для нас было важно укрепить это сотрудничество, потому что нашей целью является то, чтобы все больше людей получали сертификацию по установке оборудования Dahua. После окончания курса в ICATMI мы предоставим им дополнительное обучение и доступ ко всем решениям, чтобы они могли работать с нами или независимо", - сказала Жанаи Юритци Монтаньо (Janahí Yuritzi Montaño), генеральный директор CSSIM.

Dahua Technology Mexico жертвует оборудование  институту ICATMI. Изображение 2

Лео Ан (Leo An), генеральный директор Dahua Technology Mexico, заявил, что этот вклад в ICATMI ярко иллюстрирует социальную ответственность компании по всему миру и позиционирует Dahua, как лидера отрасли.

"Это становится не только вехой в истории Dahua Technology в Мексике, но так же демонстрирует, что технологии и передовые инструменты безопасности могут быть доступны для любого сектора или отрасли экономики. Наша цель - облегчить применение передовых технологий во всех уголках Мексики", - добавил он.

Dahua Technology Mexico жертвует оборудование  институту ICATMI. Изображение 3

Паула Эспиноса (Paula Espinosa), генеральный директор ICATMI, также поблагодарила Dahua Technology за их добрый жест и открыла двери для внедрения данной модели в более чем 20 школах, которые учреждение обслуживает в штате Мичоакан.

"Это пожертвование окажет большое влияние не только на наших местных студентов, но и на остальные учебные заведения ICATMI в штате. Нам необходимо новейшее оборудование, и Dahua активно поддерживает нас ", - пояснила она.

ICATMI постоянно придерживается своей миссии внесения вклада в обучение рабочих кадров в области трудоустройства, самозанятости и повышения уровня рабочей деятельности. Учреждение предоставляет гибкие, актуальные и инклюзивные академические модели, преподавание по которым ведут компетентные и профессиональные инструкторы. Оно удовлетворяет фундаментальную потребность жителей Мичоакана в улучшении качества их жизни и вносит вклад в социально-экономическое развитие штата.