Dahua идет в будущее с инициативами ESG и устойчивыми процессами

Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик интеллектуальных видеоцентрических решений и услуг, продолжает реализацию своей корпоративной социальной ответственности, чтобы внести свой вклад в благополучие общества. В этом году Dahua внесла свой вклад в развитие людей и защиту окружающей среды через благотворительные пожертвования и инициативы "Технологии для добра", оказывая влияние в различных областях, включая зеленую энергию, образование, здравоохранение и другие.

Dahua идет в будущее с инициативами ESG  и устойчивыми процессами

Охрана окружающей среды и устойчивое развитие

В 2023 году компания успешно присоединилась к инициативе Глобального компакта Организации Объединенных Наций, вместе с тысячами компаний со всего мира продемонстрировав свою неизменную приверженность устойчивому развитию и охране окружающей среды. Dahua активно выступает за создание зеленого малоуглеродного сообщества, интегрируя устойчивые практики с цифровым интеллектом. Компания внедряет умную охрану окружающей среды, умное управление транспортом, умную энергию, умное строительство, умное образование и безопасное производство.

Обязательства Dahua в области охраны окружающей среды, социальной ответственности и управления весьма успешно интегрируются с цифровым интеллектом. Отчет ESG компании за 2022 год подчеркивает усилия Dahua в снижении углеродного следа, а также значительный вклад в зеленую эксплуатацию и устойчивое развитие благодаря зеленым продуктам, зеленому производству, зеленой логистике и зеленому образу жизни. В области энергосбережения парк Dahua успешно модернизирован с системой умного электроснабжения, которая позволяет ежегодно экономить до 1 389 800 кВтч электроэнергии. Также были установлены фотоэлектрические электростанции для производства чистой энергии и снижения выбросов углерода.

Защита дикой природы и биоразнообразия также является неотъемлемой частью принципов Dahua. За годы были разработаны и реализованы несколько проектов, направленных на мониторинг и защиту природных ресурсов. Один заметный пример - это дружественные к дикой природе IP-камеры Dahua, оборудованные специальной прошивкой, которая позволяет включать или отключать белое освещение в зависимости от текущего месяца, чтобы избежать беспокойства морских черепах во время сезона гнездования. Другие успешные проекты включают интеллектуальную систему мониторинга гиббонов в заповеднике, круглосуточный мониторинг лесных пожаров в обширной гористой местности, интеллектуальную систему инспекции и мониторинга пожаров для фотоэлектрической электростанции, а также тепловое видеонаблюдение для выявления незаконной рыбной деятельности на крупной речной системе.

Dahua идет в будущее с инициативами ESG  и устойчивыми процессами. Изображение 2

Повышение уровня образовательных учреждений

В 2023 году Dahua пожертвовала несколько комплектов интерактивных электронных досок Dahua DeepHub для многих учебных заведений по всему миру, улучшая их эффективность преподавания и создавая более интерактивную обстановку в классе.

Международная школа на Рейне (Германия): Эта международная частная школа получила комплект Dahua DeepHub для дальнейшего совершенствования методов преподавания и улучшения качества обучения своих учеников. Ученики ISR - от детского сада до 12-го класса - наслаждаются интерактивной и совместной обстановкой в классе благодаря инновационным функциям Dahua DeepHub, которые облегчают подготовку и проведение занятий.

Asociación Sí Puedo Los Alamos (Испания): Расположенный в Мадриде, этот центр специального образования, поддерживающий учеников с умственными нарушениями, тоже оценил пользу от внедрения Dahua DeepHub, пожертвованного компанией Dahua Iberia. Устройство  позволяет персонализировать их мероприятия, связанные с адаптивными навыками, и позволяет им дальше улучшать свой метод преподавания.

Молодежный Центр Монтфорт (Малайзия): Этому благотворительному образовательному учреждению, расположенному в Малакке, Малайзия, также был подарен комплект Dahua DeepHub. Он существенно повысил уровень преподавания в их школе, помогая молодым и талантливым людям из малоимущих семей, и получил положительные отзывы как от учителей, так и от учеников.

Dahua идет в будущее с инициативами ESG  и устойчивыми процессами. Изображение 3

Сборы продуктов и благотворительные пожертвования

Общественное благо является неотъемлемой частью социальной ответственности Dahua. Для поддержки инициативы "1 миллиард обедов" в Дубае в 2023 году Dahua MENA предоставила многочисленные бесплатные обеды людям, которые долгое время находились вдали от своих домов и работали в тяжелых условиях на открытом воздухе. Вместе со своими семьями добровольцы из местного подразделения лично распределили 2600 упакованных рационов нуждающимся.

Кроме того, были также сделаны благотворительные пожертвования общественным группам, нуждающимся в социальной помощи, в других странах Ближнего Востока и Северной Африки. Dahua MENA запустила "Вызов мастеров установки Dahua" на TikTok, объединив признание и вознаграждение выдающихся установщиков с благотворительными пожертвованиями для помощи семьям и детям на Ближнем Востоке. Компания также щедро пожертвовала в Детскую Онкологическую больницу Египта, а так же другие важные НКО и организации.

Dahua идет в будущее с инициативами ESG  и устойчивыми процессами. Изображение 4

Год 2023 года стал свидетелем несгибаемого стремления Dahua выполнять свои социальные обязанности, интегрируя цифровой интеллект в свои устойчивые инициативы и практики. Впереди Dahua будет продолжать открывать путь в будущее с активным подходом к устойчивости, чтобы помочь снизить выбросы углерода и создать более зеленое общество.