Простые в подключении, гибкие в работе: обзор линейки WiFi-камер Dahua

В предыдущей статье мы рассказывали о недавно запущенной беспроводной серии Dahua, в частности о серии Hero, где выделили ее основные функции и преимущества. На этот раз мы снова пригласили госпожу Бай Ян (Bai Yang), менеджера по продукту в компании Dahua Technology, чтобы узнать больше и о других моделях линейки.

Привет, г-жа Бай! Можете ли вы подробно описать физические особенности серии Hero?

Привет! Конечно. Серия Hero имеет стильные и лаконичные очертания, обрамляющие ее общую округлую форму, а основание освежающе острых прямых линий делает общий вид более устойчивым и динамичным. Золотистые кольцевидные линии служат украшением общей простоты продукта, не утрачивая своего характера. Сохраняя функциональность, текстуру, эстетику и долговечность продукта, дизайн Hero также учитывает выбор сырья и экологическое воздействие на его обработку, производство, распространение, использование и утилизацию. Он предназначен для использования в помещениях супермаркетов, розничных магазинов и т. д., с упором на простое и удобное удаленное управление и просмотр функций. Hero улучшает внешний вид продуктовой линейки PTZ-камер и предлагает набор интеллектуальных возможностей для адаптации к любому сценарию. Серия Hero предоставляет идеальный продукт, который может адаптироваться к потребностям клиентов в различных сценариях применения.

Простые в подключении, гибкие в работе: обзор линейки WiFi-камер Dahua

Есть ли какие-либо планы на будущее для серии Hero?

Конечно. Мы продолжим работать над инновациями и модернизацией наших продуктов, чтобы лучше удовлетворять потребности пользователей. Мы планируем внедрить множество дополнительных интеллектуальных функций, которые помогут пользователям более эффективно управлять своими магазинами. Например, мы планируем включить функцию голосового ассистента, которая позволит пользователям управлять своими устройствами с помощью голосовых команд. Кроме того, мы собираемся предложить возможность самостоятельного выбора дизайна внешнего вида в различных стилях в соответствии предпочтениями и настроением пользователя.

Теперь о серии Turret. Как бы вы ее описали?

Серия Turret представляет имеет минималистичный стиль с простыми цветами и формами, а так же четкими функциями. Она выглядит легкой, тонкой, прочной и простой, но мощной. Отличительная особенность этой линейки – рациональность и практичность, простота и аккуратность, интуитивность и понятность, а также элегантность и щедрость. Продукт акцентирует внимание на простоте и удобстве использования.

Простые в подключении, гибкие в работе: обзор линейки WiFi-камер Dahua. Изображение 2

Какие планы на будущее для этой серии?

В будущем развитие будет продолжаться с акцентом на простоту использования, более прочный внешний вид и более простую установку и применение. Мы продолжим глубже изучать адаптацию интеллектуальных функций к конкретным сценариям применения, чтобы предоставить пользователям более плавный и приятный опыт.

Перейдем к серии Picoo. Что вас вдохновило на ее  дизайн?

Конечно. Дизайн этой уличной поворотной IP-камеры вдохновлен идеальным сочетанием неба и земли. Мы хотели создать уникальный и персонализированный продукт, разработав простую и художественную форму. Ее силуэт прекрасно иллюстрирует дизайн-концепцию "куполовидные небеса обнимают огромную землю", демонстрируя при этом взаимодополняющую эстетику движения и покоя. Выбирая цвет, материал и текстуру, мы остановились на серии Dahua PI (жемчужно-белый и обсидианово-черный). Кроме того, мы учли удобство использования и взаимодействия между человеком и устройством. Уникальный кронштейн и скрытый дизайн проводов внесли новую жизнь в продукт.

Простые в подключении, гибкие в работе: обзор линейки WiFi-камер Dahua. Изображение 3

В чем ее ценность для клиента? Для каких сценариев она подходит?

В первую очередь продукт применим для обеспечения безопасности уличных объектов, к примеру, территории супермаркетов. Устройство предлагает удаленный мониторинг, сопровождающиеся звуком и светом сигналы тревоги, а также предупреждающие сигналы, помогающие в сборе доказательств. Это не только повышает осведомленность о безопасности пользователей, но также снижает потенциальные риски.

Каково направление развития Dahua Picoo?

Мы  планируем реализовать более широкий выбор интеллектуальных функций, обеспечивающих более простое и умное управление видеонаблюдением. Например, мы добавим функцию увеличения масштаба, чтобы IP-камеру можно было использовать для мониторинга на различных дистанциях. Мы продолжим внедрение новых технологических достижений, соберем обратную связь от пользователей и продолжим разработку более продвинутых и практичных функций для обеспечения лучшего опыта и сервиса.

Наконец, серия Bullet. Какова идея за ее уникальным дизайном?

Гладкая форма IP-камеры серии Bullet создает ощущение элегантности и чистоты, соответствуя стремлению к эстетике. Камера серии Bullet похожа на «капсулу времени», присматривающую за окружением всем своим сердцем и душой. Обладая мягким и модным внешним видом, продукт фокусируется на простоте и удобстве использования. Он в первую очередь применим для уличных сценариев, таких как супермаркеты и розничные магазины, обеспечивая пользователям комплексную защиту безопасности.

Простые в подключении, гибкие в работе: обзор линейки WiFi-камер Dahua. Изображение 4

Каковы ваши планы на будущее для этой интеллектуальной IP-камеры?

Дальнейшее  направление развития ее функций будет более теплым, уютным и надежным. Мы планируем добавить разнообразные дизайны на основе концепции мониторинга пространства-времени. Продукт получит более богатый и разнообразный набор интеллектуальных функций, а так же оптическую систему с более высоким разрешением, что позволит ему видеть дальше и четче, обеспечивая более уверенное использование.