Стратегический альянс Dahua и FSE Lifestyle ради торжества умной и экологичной жизни

Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик решений и услуг в области искусственного интеллекта и интернета вещей (AIoT), недавно приняла в своей штаб-квартире руководителей и представителей компании FSE Lifestyle Services Limited. Последняя специализируется на предоставлении самых разнообразных услуг в области образа жизни. Визит был посвящен тенденциям развития интеллектуальных и экологичных зданий и подписанию стратегического меморандума о взаимопонимании, направленного на комплексное развитие цифровизации, инфраструктуры и образа жизни в Большом Китае и Юго-Восточной Азии.

Стратегический альянс Dahua и FSE Lifestyle ради торжества умной и экологичной жизни

Церемонию подписания посетили Рокки Пун (Rocky Poon), генеральный директор и исполнительный директор FSE Lifestyle Services, Томас Сун (Thomas Soon), исполнительный директор FSE Lifestyle Services, Тим Лай (Tim Lai), генеральный менеджер по корпоративному развитию FSE Lifestyle Services, Джейсон Чжао (Jason Zhao), исполнительный президент Dahua Technology, Боб Чен (Bob Chen), вице-президент Dahua Technology и президент Глобального бизнеса, Уилсон Ванг (Wilson Wang), генеральный менеджер Dahua Technology HK, а также другие высшие руководители и представители обеих компаний. В меморандуме изложены планы для тесного сотрудничества, особенно в сферах умного строительства, управления транспортом, зарядки электромобилей, энергосбережения и других инфраструктурных проектов.

Джейсон Чжао заявил, что Dahua и FSE Lifestyle Services разделяют общую миссию и обе призваны создать безопасную, удобную и интеллектуальную среду проживания с использованием уникальных продуктов и услуг. Он подчеркнул, что за годы работы компания Dahua разработала комплексные решения и сервисные системы для самых различных сценариев с использованием AIoT и других технологических возможностей, которые не только помогают компаниям по недвижимости и управлению имуществом улучшить операции с снижением затрат, но также предоставляют жителям удобные цифровые возможности. В будущем Dahua будет продолжать помогать FSE Lifestyle Services в цифровом обновлении жилых районов, промышленных парков, логистики, здравоохранения и других областей, совместно способствуя созданию безопасных, умных и устойчивых сообществ.

Стратегический альянс Dahua и FSE Lifestyle ради торжества умной и экологичной жизни. Изображение 2

Рокки Пун представил развитие FSE Lifestyle Services и ее расширение бизнеса в Большом Китае и Юго-Восточной Азии. Он отметил успешную историю сотрудничества с Dahua и выразил высокую оценку применению Dahua интеллектуальных методов управления для ускорения цифровой трансформации предприятий. "Наше сотрудничество с Dahua, как с надежным партнером, представляет собой трансформационный шаг. Войдя в этот альянс, мы дополнительно исследуем области цифрового сотрудничества, используя технологические преимущества Dahua и богатый опыт FSE Lifestyle Services в области управления недвижимостью и обслуживания объектов, городских служб первой необходимости и служб электрооборудования, способствуя зеленому образу жизни и устойчивому развитию", - сказал он.

Посещение также включало тур по Инновационному Парку Интеллектуальной Собственности Zhejiang (Ханчжоу), совместной инициативе Dahua и Greentown Technology. Как демонстрационный проект умного парка, он интегрирует оборудование AIoT и видеоанализ для достижения цифровой трансформации управления парком, что повысило эффективность и снизило затраты благодаря интеллектуальным операциям.

Стратегический альянс Dahua и FSE Lifestyle ради торжества умной и экологичной жизни. Изображение 3

Компания FSE Lifestyle Services Limited широко известна предложением комплексных профессиональных услуг "одним окном" в сфере развития недвижимости, общественной инфраструктуры, образования, транспорта, развлечений и туризма. Совместно с опытом Dahua в проектах строительной инженерии и медицинских учреждений эта альянс поднимет Dahua и FSE Lifestyle Services на передовую позицию в индустрии умного строительства и более широком цифровом преобразовании, совместно двигаясь в сторону умного и экологичного образа жизни.