Визит делегации заместителя премьер-министра Фиджи в штаб-квартиру Dahua Global

Утром 7 ноября 2023  года, высокопоставленная делегация во главе с заместителем премьер-министра и министром торговли, сотрудничества, малого и среднего бизнеса и связи Республики Фиджи, почетным господином Маноа Камикамика (Manoa Kamikamica), посетила штаб-квартиру Dahua Technology. Выдающихся гостей тепло встретил господин Фу Ликван (Fu Liquan), председатель и президент Dahua Technology, а также другие высокопоставленные руководители компании.

Визит делегации заместителя премьер-министра Фиджи в штаб-квартиру Dahua Global

Визит начался с церемонии официального приветствия, где господин Фу высказал  искренние приветствия иностранным делегатам. Он представил основные возможности Dahua в области технологических инноваций и научно-исследовательской работы, всесторонний бизнес-профиль компании в различных отраслях, а также рассказал об успешных проектах по всему миру. Он подчеркнул замечательную экономическую мощь республики Фиджи и дружественную к инвесторам политику, заявив: "Мы твердо уверены, что Dahua может внести свой вклад, помогая создавать стабильную экономическую и инвестиционную среду в поддержку целей Фиджи".

Во время визита гости совершили тур по Цифровому залу интеллектуального анализа Dahua площадью 7 000 квадратных метров, где представлены последние достижения компании в области искусственного интеллекта в интернете вещей (AIoT), интеллектуальные решения для городов и предприятий, а также инновационные бизнес-решения, использующие новейшие технологии в различных областях. Делегация в сопровождении руководителей Dahua и представителей бизнеса углубилась в изучение перспектив цифрового развития и возможностей сотрудничества в развитии инфраструктуры, цифровом образовании, возобновляемой энергии и других областях с целью улучшения качества жизни фиджийского населения и стимулирования экономического развития.

Визит делегации заместителя премьер-министра Фиджи в штаб-квартиру Dahua Global. Изображение 2

Почётный господин Маноа Камикамика выразил своё восхищение достижениями Dahua и его обязательством создавать безопасное общество и более умный образ жизни через инновации. Он отметил: "Фиджи придаёт важность инновациям и технологиям в современном мире. Наш визит в Dahua вдохновляет на возможность плодотворного сотрудничества, которое позволит нам строить более умные и устойчивые города".

Dahua Technology развивает свой бизнес в регионе Океании уже более десяти лет. За это время компания создала команду более чем из 70 сотрудников, продвигающих на местном рынке  свои продукты и решения. Помимо расширения сети партнёров и накопления опыта в проектах, Dahua также активно участвует в инициативах социальной ответственности на местном уровне, включая поддержку благотворительных организаций.

Следуя стратегии Dahua Think# 2.0, компания будет продолжать акцентировать внимание на цифровых инновациях и трансформации городов и предприятий, а также сотрудничать с международными партнёрами в экосистеме для совместного содействия светлому будущему отрасли цифрового интеллекта.