Dahua провела пятый день технологического партнера

20 октября 2023 года в городе Ибица, Испания, мировой лидер в области видеоцентричных решений и услуг на базе искусственного интеллекта Dahua Technology провела свой уже пятый по счету День Партнера. Под девизом "Think# as One" это событие подчеркнуло нацеленность Dahua на расширение сотрудничество в технологической, бизнес- и сервисной сферах, совместно создавая взаимовыгодную экосистему для устойчивого развития индустрии AIoT.

Dahua провела пятый день технологического партнера

В грандиозном мероприятии приняли участие более 370 лидеров и представителей ключевых секторов, таких как кибербезопасность, умные города, транспорт, розничная торговля, энергетика и образование из стран Европы. В мероприятии приняли участие не только технологические партнеры компании, но и системные интеграторы, конечные пользователи и организации из различных сфер деятельности.

Мероприятие открыл  Дэвид Шэн (David Shen), президент Dahua WEU, выразив благодарность участникам. Его выступление задало тон мероприятию, показав его нацеленность на всестороннее сотрудничество по самым разным направлениям, включая аппаратное и программное обеспечение, обучение, сертификацию и доставку, а так же на совместную работу для создания более инклюзивной и сотрудничающей экосистемы.

В следующей речи Нил Ни (Neil Ni), вице-президент Dahua Global Business, подчеркнул важность партнерских отношений  с участниками экосистемы и отметил их роль в обеспечении инноваций и взаимного роста в постоянно меняющемся цифровом мире. Он отметил быстрый рост цифровой индустрии, особенно в Европе, где достижения AIoT оказывают значительное влияние на интеллектуальное и экологическое развитие отраслей энергетики, транспорта и строительства.

Dahua провела пятый день технологического партнера. Изображение 2

Ни изложил экосистемную стратегию Dahua в трех ключевых аспектах: осведомленность, структура и операции, и как эти аспекты способствуют успеху как клиентов отрасли, так и партнеров экосистемы. Он подчеркнул, что Dahua будет углублять свою экосистему и раскрывать возможности на нескольких уровнях, включая бизнес, технологию и услуги, улучшая пользовательский опыт и обеспечивая партнерам новые преимущества. "Объединяя наши силы, мы можем создавать ценностно-ориентированные решения, которые выходят за рамки и решают сложные задачи. Через взаимную автономность мы можем расширить рыночное присутствие, улучшить портфолио продуктов и достичь устойчивого роста, который приносит пользу всем заинтересованным сторонам", - заключил он.

Ценность и потенциал цифровизации были освещены Нэшем Чжаном (Nash Zhang), исполнительным директором Dahua Global Enterprise Business. Он упомянул об ускоренной цифровой трансформации Евросоюза в четырех основных областях: строительстве инфраструктуры, трансформации предприятий, общественных услугах и подготовке кадров. Он также поделился проектами Dahua по помощи в цифровой трансформации промышленных парков, образования и энергетических предприятий, а также активном участии компании в управлении низкоуглеродными зонами в странах, таких как Испания, что оказывает положительное влияние на безопасное, эффективное и экологически чистое будущее.

"В последние годы мы оказали услуги более чем 5 000 партнерам за рубежом, включая более 300 партнеров по решениям. Мы также тесно сотрудничаем с партнерами экосистемы для развития новых вертикальных областей и рынков. Мы предоставляем им руководство, техническую поддержку, обучение навыкам и рыночные ресурсы, совместно создавая будущее AIoT", - сказал г-н Чжан.

Dahua провела пятый день технологического партнера. Изображение 3

Темой круглого стола среди выдающихся экспертов в образовательной отрасли стало обсуждение цифрового образования. Были рассмотрены местные проблемы и тенденции, с которыми сталкиваются образовательные учреждения разных стран, уровень цифровизации и информационных технологий, баланс образовательных ресурсов и преимущества онлайн-классов. Это предоставило ценную информацию о развитии эффективной цифровой образовательной экосистемы в Европе.

Были затронуты темы укрепления открытого сотрудничества в области кибербезопасности. Компания SGS Brightsight  провела презентацию на тему  оценки и сертификации Common Criteria EAL2 и EAL3 компании Dahua. Представители Dahua и CNPP  представили глубокий анализ проекта по тестированию термальных изображений. "Кибербезопасность является высшим приоритетом для Dahua. Для обеспечения защиты наших продуктов, а также конфиденциальности и данных наших клиентов,  мы исследуем и применяем самые передовые практики отрасли. Мы продолжим укрепление наших возможностей в области безопасности, активно сотрудничать с организациями-партнерами, такими как SGS Brightsight и CNPP, помогая клиентам соблюдать регламент GDPR и лучше реагировать на вызовы кибербезопасности сегодня", - сказал Шэн.

Компания Dahua всегда ценит открытое и всестороннее сотрудничество, стремится создавать ценность для своих партнеров, расти вместе с ними и способствовать их большему успеху. День партнера продемонстрировал преданность компании инновациям, сотрудничеству, кибербезопасности и развитию решений AIoT. Он послужил значимой платформой, объединяющей ключевых игроков отрасли для исследования новых прорывов и возможностей, а также для укрепления различных отраслей через интеграцию технологий и совместные решения.

"Мы предлагаем совместные с Dahua интеллектуальные решения в торговых центрах и розничном секторе. Компания Flame сочетает технологии компьютерного зрения с широким спектром данных для улучшения принятия решений, которые максимизируют ценность посетителей и повышают общую производительность объекта. Dahua и Flame разработали интеллектуальное решение, которое улучшает управление и помогает физическим пространствам понять поведение клиентов и посетителей", - сказал Джонатан Солис (Jonathan Solís), генеральный директор Flame Analytics.

Ввиду постоянного развития цифровой среды, Dahua продолжит расширение экосистемы сотрудничества и инноваций, внося свой вклад в зеленый, безопасный и эффективный цифровой мир.