Новые LED-дисплеи Dahua CH II: яркие, экологичные и умные

Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик решений и услуг в области искусственного интеллекта и интернета вещей (AIoT) на основе видеотехнологий, продолжает устанавливать мировые стандарты инновационности, надежности и качества. Компания представила новую линейку мелкопиксельных LED-дисплеев Dahua CH II, обеспечивающую отличную визуальную четкость и обеспечивающую высокий уровень.

"LED-дисплеи линейки Dahua CH II дают больше, чем просто отображение более четкой и мягкой картинки; он символизирует непоколебимую приверженность Dahua зеленым технологиям, - говорит менеджер по данному продукту компании Dahua, - С такими функциями, как Flip Chip COB, Surface Nano-film и энергосберегающими технологиями, мы создали дисплейное устройство, предлагающее изображения выдающегося качества и способствующее экологическому сознанию."

Новые LED-дисплеи Dahua CH II: яркие, экологичные и умные

Мелкопиксельные LED-дисплеи Dahua Flip COB: новый уровень качества картинки

В современном динамичном мире, где каждый пиксель имеет значение, новая линейка дисплеев Dahua смогла изменить правила игры. Новинка идеально подходит для множества сценариев, включая мониторинговые центры, телевизионные станции, учебные аудитории, лекционные залы и выставочные залы.

Дизайн Flip COB: Революционная технология Dahua Flip Chip on Board (COB) поднимает LED-дисплеи на новый уровень. Поверхностное свечение обеспечивает более мягкое и плавное изображение, эффективно противодействуя цифровой визуальной усталости.

Поверхностная нано-пленка: Dahua совершенствовала параметры цветопередачи для обеспечения однородности с любого угла зрения. Изменения цвета при взгляде на монитор под большим углом – это общая проблема в отрасли.

Надежная защита: Новейшие дисплеи надежно защищены как от пыли, так и от отпечатков пальцев. Они водонепроницаемы и устойчивы к влажности (PPM <20), а также хорошо выдерживают ударные нагрузки.

Высокая контрастность: Благодаря высокой контрастности 10000:1, изображение на новом дисплее впечатляет непревзойденной четкостью.

Ультраширокий угол обзора: Наслаждайтесь обзором 160°/160°, обеспечивающим идеальное качество изображения с любого направления.

Энергосбережение: Каждый отдельный модуль потребляет менее 75 Вт, что означает снижение энергопотребления на 40% по сравнению с продуктами SMD.

Фронтальное обслуживание: Благодаря полному фронтальному доступу обслуживание становится максимально простым и удобным.

Широкие возможности

Помимо мелкопиксельного LED-дисплея Dahua Flip COB, Dahua также предлагает широкий спектр решений для LED-дисплеев под самые разнообразные потребности клиентов. С такими продуктами, как линейки дисплеев PH&PH II, SH и MH, компания Dahua охватывает максимум их потребностей.