Повышение уровня кибербезопасности решений Dahua

Компания Dahua Technology, мировой лидер в области решений и услуг на базе искусственного интеллекта и интернета вещей (AIoT), сделала еще один важный шаг в обеспечении кибербезопасности своих решений. В частности, компания получила сертификат CC (Common Criteria for Information Technology Security Evaluation) для своей серии сетевых камер и выпустила белую книгу по безопасности продуктов версии 3.0, что позволяет клиентам более эффективно реагировать на современные киберугрозы.

Повышение уровня кибербезопасности решений Dahua

Компания Dahua уделяет значительное внимание вопросам кибербезопасности Недавно выпустила Белую книгу по безопасности продукта версии 3.0, в которой глубоко исследуются вопросы безопасности оборудования. Этот открытый документ предоставляет всесторонний обзор сильных сторон и практик Dahua в области обеспечения  защиты продуктов в сети, включая методы инженерной безопасности, применение технологий безопасности, соблюдение стандартов безопасности и реагирование на инциденты. Предлагая свои знания и лучшие в отрасли практики, Dahua призывает клиентов, партнеров по индустрии, коммерческие организации и государственные учреждения расширить открытое сотрудничество и совместно создавать более доверительный и безопасный мир.

Кроме того, Dahua активно проводит оценку своих решений у сторонних организаций. Это позволяет предлагать безопасные продукты и услуги, соответствующие отраслевым стандартам и помогающие клиентам лучше соблюдать соответствующие нормативные акты. В начале этого года сетевые камеры Dahua успешно получили сертификацию CC, международный стандарт (ISO/IEC 15408) для информационных технологий.

CC - это самая авторитетная в мире сертификация продуктов информационных технологий. Получение этого сертификата подтверждает твердое стремление Dahua поддерживать максимально высокий уровень безопасности продукции в сфере AIoT.  Оценка продукта в рамках данной сертификации проводится на основе безопасности целевого решения с учетом таких аспектов, как безопасные цели, разработка, настройка и эксплуатация, окружающая среда разработки, тестирование и оценка уязвимостей. Продукция Dahua успешно прошла строгую оценку со стороны SGS Brightsight, всемирно признанной независимой лаборатории с офисом в Нидерландах.

Dahua последовательно выдвигает обеспечение кибербезопасности на передний план. Компания активно внедряет строгие меры для повышения безопасности своей продукции и систем. Двигаясь вперед, Dahua продолжит укреплять свои технические возможности, предлагая своим клиентам самые передовые технологии. Компания не только обеспечивает надежную защиту персональных данных, но и культивирует доверие и уверенность в своих решениях.