Dahua Technology и Deneva объединяются на рынке цифровых рекламных панелей

Компания Dahua Technology, мировой лидер в области AIoT-решений и поставщик услуг, с радостью объявляет о подключении Deneva к программе партнерства Dahua ECO Partner Program. Программное решение от  Deneva в рамках программы партнерства Dahua ECO обеспечивает свой богатый опыт и знания, расширяя возможности цифрового рекламного оборудования с помощью уникального и запоминающегося пользовательского интерфейса. Обе компании с нетерпением ждут расширения своего партнерства и ведения  будущих совместных разработок.

Dahua Technology и Deneva объединяются на рынке цифровых рекламных панелей

Партнерская программа Dahua ECO была запущена в июне 2020 года. С тех пор международные и местные команды работали над созданием интеллектуальной экосистемы со своими технологическими партнерами. "Dahua Technology известна как мировой лидер в области AIoT-решений. Мы начали диверсифицировать нашу продуктовую линейку несколько лет назад. Мы рады видеть, как быстро компания расширяет своё присутствие на рынке цифровой наружной рекламы", - сказал Питер Пэн (Peter Pan), директор по международному технологическому сотрудничеству Dahua Technology. "Вместе с нашим партнером Deneva мы можем предлагать премиум-решения, полностью отвечающие требованиям наших клиентов в области масштабируемости, кибербезопасности и управления контентом. Мы рады иметь Deneva в качестве надежного партнера в таких отраслях, как розничная торговля, банковское дело, транспорт и заправочные станции. Мы с удовольствием продолжим совместные разработки ".

Сотрудничество между Dahua и Deneva не ограничивается только технической интеграцией. В феврале они совместно принимали участие в выставке Euroshop, а также станут спонсорами премиум-партнеров на 5-м партнерском дне Dahua, который состоится 17 октября 2023 года на Ибице. Местные и международные команды по продажам работают вместе и предлагают розничным, заправочным станциям и банковским клиентам совместное премиум-решение.

"Мы всегда стремимся понять реальные потребности наших клиентов и находить инновационные способы их удовлетворения. Именно поэтому мы сотрудничаем с Dahua в достижении одних и тех же целей", - объяснил Хуан Карлос Мартин, генеральный менеджер отдела продаж в DENEVA. "Мы знаем, что рынок стремится превратить цифровые данные в возможность для обработки больших данных. Именно это предлагает технология Dahua при интеграции с программным обеспечением цифровой рекламы DENEVA. Новая система может предоставлять важную аналитику, которая может быть использована для оптимизации контента и увеличения ROI, оказывая очень положительное влияние на любой бизнес".

Благодаря накопленному опыту в исследованиях и разработках технологий, прочной технической основе и всестороннему пониманию потребностей клиентов и отрасли, Dahua продолжает инновационную деятельность и расширение новых бизнес-направлений. В области аудиовизуальных технологий Dahua разработала полный спектр продуктов для безопасности и коммерческих линеек продукции, включая мониторы, светодиодные дисплеи, ЖК-видеостены, цифровую рекламу, контроллеры и другие. В дальнейшем Dahua будет продолжать сотрудничать со своими партнерами ECO для углубления интеграции и инноваций, совместно продвигая цифровую и интеллектуальную трансформацию в отрасли.

О компании Deneva

Управляя более чем 14 000 экранов по всему миру и более чем 40 000 точек передачи, программное обеспечение для цифровой рекламы DENEVA позволяет разрабатывать интеллектуальные решения. Эти решения помогают клиентам компании улучшить пользовательский опыт и имидж бренда. Обладая более чем 30-летним опытом работы, DENEVA поддерживает партнерские отношения с  компаниями в Европе, Азии и Латинской Америке. DENEVA предоставляет решения по всему миру на разных языках более чем для ста довольных клиентов.