Dahua обновляет партнерское приложение

4 июля 2023 года в Ханчжоу, Китай, компания Dahua Technology, мировой лидер в области видеоориентированных решений AIoT и поставщик услуг, обновила свое партнерское приложение. Для удовлетворения пользовательских потребностей, компания добавила раздел с решениями для малого и среднего бизнеса на основе сценариев. Основная цель заключается в повышении эффективности и удобства при покупке и установке продуктов через сценарные решения для малого и среднего бизнеса.

Dahua обновляет партнерское приложение

Партнерское приложение представляет собой удобную платформу управления, где клиенты могут легко получить доступ ко всем продуктам, решениям, видеороликам, акциям и новостям от Dahua для местных рынков. Оно предлагает полезные инструменты и документы, посвященные обучению использованию продуктов Dahua. Также имеется функция поддержки для обращений клиентов.

В этом году на главной странице партнерского приложения был добавлен раздел для малого и среднего бизнеса (SMB). Он позволяет пользователям просматривать ряд SMB-решений на основе сценариев, а также видеть рекомендованный список продуктов и руководства по установке для каждого из подсценариев. Пользователи также могут выбрать несколько подсценариев и сгенерировать коммерческие предложения всего лишь одним щелчком мыши на интерфейсе. Они могут удалять продукты в соответствии с собственными предпочтениями и добавлять сторонние продукты для формирования ценовых предложений.

В приложение вошли первые четыре решения для малого и среднего бизнеса, включая:

 Умные апартаменты: предлагает широкий спектр продуктов, таких как интеллектуальные IP-камеры, ANPR-камеры, IP-камеры для  защиты периметра, умные домофоны и другие. Решение нацелено на обеспечение клиентам  безопасности  жизни и имущества.

Производство: предоставляет видеонаблюдение, систему сигнализации, защиту периметра, контроль доступа, обнаружение пожара и систему управления в едином центре. Решение способствует созданию безопасности производственной среды и повышению эффективности управления.

Офисные здания: направлено на решение актуальных проблем управления офисными зданиями, включая эффективное управление транспортом, контроль доступа, управление персоналом, улучшение сервиса и другие аспекты.

Умный магазин: использует полный набор устройств видеонаблюдения, оснащенных алгоритмами искусственного интеллекта, разработанными для привлечения большего количества клиентов и повышения эффективности управления магазином.

Дополнительную информацию можно получить, обратившись к вашему дистрибьютору Dahua или представителю компании. В ближайшие месяцы будут доступны более локализованные варианты (все решения могут настраиваться  под конкретные страны и имеют поддержку локальных языков).