Новейшие продукты Dahua на выставке InfoComm Asia 2023

В Бангкоке, столице Таиланда, в мае прошла выставка InfoComm Asia 2023. Мероприятие прошло в национальном конференц-центре королевы Сирикит (QSNCC). Компания Dahua Technology, известный поставщик интеллектуальных видеорешений в сфере AIoT, представила на этом мероприятии клиентам в Азиатско-Тихоокеанском регионе несколько своих «звездных» дисплеев.

Новейшие продукты Dahua на выставке InfoComm Asia 2023

В число представленных продуктов вошел изогнутый 3D-экран для невооруженного глаза, дисплей типа P0.9 для центра управления, экран COB, интеллектуальный мобильный LED-дисплей типа «все в одном» и многое другое. Так же были показаны некоторые решения, созданные индивидуально для рынка Таиланда, открывающие возможности для цифровой трансформации в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Стенд компании на выставке вызвал большой интерес у посетителей мероприятия, которые активно задавали вопросы экспертам на месте и осматривали представленные продукты. Наибольшее внимание привлекли изогнутый 3D-экран и умный мобильный LED-экран. Еще одна заинтересовавшая посетителей технология – это алгоритмы подсчета потока людей в реальном времени.

Новейшие продукты Dahua на выставке InfoComm Asia 2023. Изображение 2

Другим примечательным продуктом в павильоне Dahua стал мобильный LED-экран типа «все в одном» со сверхлегким и ультратонким дизайном. Его толщина составляет всего 20мм. Он оснащен встроенной флип-камерой, поворачивающейся назад, когда она не нужна, для гарантии конфиденциальности пользователя. Он поддерживает разблокировку по отпечатку пальца, беспроводное подключение стандарта WiFi 6 в диапазонах 2.4 и 5 ГГц одновременно. Он предлагает гибкий режим управления, возможности беспроводного проецирования видео, обмен файлами и многие другие функции.

Так же поддерживается возможность группировки экранов, режим модератора для общего управления правами, а также до 4 отдельных экрана, отображающихся одновременно. Реализовано обратное управление большим экраном, мобильным телефоном и так далее. В число новых функций вошло присоединение к собраниям на основе распознания сотрудника и управление жестами. Все вместе это обеспечивает более интеллектуальную и эффективную среду для совещаний.

На этой выставке компания Dahua получила более глубокое понимание потребностей и тенденций регионального рынка в отношении профессиональных решений. Двигаясь вперед, компания продолжит изучать потребности рынка и предлагать более качественные продукты и услуги, а также помогать клиентам в их цифровой трансформации и достижении высокого уровня развития.