Память Dahua для решений видеонаблюдения и других направлений

Компания Dahua Technology, ведущий мировой поставщик умных видеорешений и сервисов на основе технологий AIoT, анонсирует выпуск линейки собственных накопителей, предназначенных как для систем видеонаблюдения, так и решений общего назначения. Начиная с 2020 года компания разрабатывает собственные продукты на основе Flash-памяти типа NAND, предлагая клиентам надежные устройства хранения данных: твердотельные накопители, карты памяти, USB-флешки и многое другое.

Память Dahua для решений видеонаблюдения и других направлений

Линейка продуктов потребительского класса

Компания предлагает потребителю самые разные продукты в этом сегменте, включая SSD-накопители, карты памяти, внешние накопители, USB-накопители, а так же DRAM. В эти линейки входят продукты с самыми разными спецификациями, которые отлично подойдут для решения самых специфичных индивидуальных задач.

В линейку твердотельных накопителей входят устройства с интерфейсами SATA и PCIe, отлично подходящие для работы в высокопроизводительных системах дизайнеров, геймеров и других подобных категорий пользователей.

Так же широко популярными стали USB-модели разного уровня производительности и возможностей. Они поставляются в разных модификациях, включая стандартные, «два-в-одном» и SSD. Модели «два-в-одном» оснащены сразу двумя разъемами USB типов А и С, что позволяет подключать их к самым разным системам и устройствам.

Твердотельный USB-накопитель по своей производительности сравним с SATA-устройством и предлагает скорость передачи данных почти в 5 раз выше, чем обычные модели USB 2.0.

Карты памяти проходят строжайший контроль и тестирование, благодаря чему на рынок попадают только проверено надежные устройства. Это позволяет производителю установить на них ограниченную гарантию сроком 7 лет. 

Дополнительные внешние накопители типов PSSD и eHDD отличаются компактными размерами и очень удобны в переноске и использовании.

Память Dahua для решений видеонаблюдения и других направлений. Изображение 2

Линейка продуктов для видеонаблюдения

Основное направление деятельности компании Dahua напрямую связано с системами видеонаблюдения, а значит разработанные компанией для таких систем устройства идеально совместимы с IP-камерами и видеорегистраторами Dahua. SSD-накопители такого типа можно использовать даже в предназначенных для установки в транспортных средствах регистраторах линеек MNVR и MXVR. Так же в ближайшее время компания выпустит SSD-накопители, адаптированные для работы в NVR/XVR.

Память Dahua для решений видеонаблюдения и других направлений. Изображение 3

SSD-диски и карты памяти обладают хорошими показателями сейсмостойкости и отлично подходят для установки в автомобильных регистраторах. Карты памяти W100 и H100 отличаются высокой прочностью и выдерживают широкий диапазон температур. Модернизированные алгоритмы обеспечивают быструю запись данных и более широкие возможности перезаписи, что снижает вероятность потери данных и повышает стабильность системы. Это позволяет регистраторам работать круглосуточно без сбоев и иметь низкое энергопотребление.

После первого заполнения SSD-хранилища неизбежно снижение скорости его работы, но оптимизированные алгоритмы работы устройства минимизируют этот эффект. Кроме того, они удваивают срок службы устройства и повышают безопасность пользовательских данных.

 Память Dahua для решений видеонаблюдения и других направлений. Изображение 4

С развитием технологий спрос на приложения для обеспечения информационной безопасности только растет. Все предприятия и частные лица сталкиваются со все расширяющимися задачами хранения данных. Компания Dahua продолжит фокусировать свое внимание на удовлетворении потребностей своих клиентов, внедряя инновационные технологии и углубляя сотрудничество с технологическими партнерами. Такой подход позволяет создать взаимовыгодную экосистему  и предложить клиентам более интеллектуальные решения для хранения их данных.