Обновление гарантии на SSD-накопители Dahua C800A

Компания Dahua Technology бесплатно расширяет гарантийную программу на свои SSD-накопители линейки C800A емкостью от 500 Гбайт, поставленных  1 апреля 2022 года. Срок их гарантийного обслуживания теперь составляет 5 лет.

Обновление гарантии на SSD-накопители Dahua C800A

Под действие программы бесплатной расширенной гарантии попадают следующие модели:

  • DHI-SSD-C800AS500G
  • DHI-SSD-C800AS960G
  • DHI-SSD-C800AS1000G
  • DHI-SSD-C800AS2000G
  • DHI-SSD-C800AS512G
  • DHI-SSD-C800AS1TB
  • DHI-SSD-C800AS2TB

Компания Dahua всегда уделяла первостепенное внимание надежности своей продукции и клиентскому сервису. Компания  делает все возможное для постоянного улучшения и сохранения качества, высокой производительности и инновационных функций. Для оптимизации затрат клиентов и повышения ценности своей продукции компания и продлила гарантийный срок своих твердотельных накопителей до пяти лет.

Эта пятилетняя ограниченная гарантия предоставляется клиентам совершенно бесплатно. Dahua Memory и дальше продолжит предоставлять высококачественные продукты и отличную глобальную систему клиентского обслуживания, сохраняя усилия и бюджеты своих партнеров.

Компании Dahua Memory и Dahua Technology используют глобальную сеть маркетинга и сервиса. Компания создала 57 зарубежных филиала, представительства и сервисных сетей в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе, Африке и других регионах, а так же более 250 авторизованных станции обслуживания клиентов. Эта превосходная глобальная сеть  поможет в обслуживании новых пятилетних гарантийных обязательств компании.

*Список подпадающих под бесплатную пятилетнюю гарантийную программу накопителей в некоторых регионах может отличаться от перечисленного. Подробности уточняйте у своих региональных представителей.

**Остальные модели твердотельных накопителей  Dahua линейки C800A попадают под стандартную трехлетнюю программу гарантии.