Dahua Technology провела семинар по вопросам топологии отраслевых решений

8 сентября 2022 года, российское подразделение компании Dahua Technology провело обучающий семинар-практикум на тему «Ключевые аналитические функции и топология отраслевых решений Dahua». Мероприятие проводилось в учебном классе офиса компании Dahua Technology Rus.

Dahua Technology провела семинар  по вопросам топологии отраслевых решений

В семинаре приняли участие представители целого ряда компаний-интеграторов, работающие в сфере систем безопасности. В течение мероприятия они ознакомились с такими вопросами:

  • Full Color, как технология необходимая для видео аналитики;
  • SMD+TiOC, как базовая аналитика на основе AI и дополнительный функционал к ней;
  • Распознавание лиц – биометрическая аналитика;
  • Подсчет людей и тепловая карта – бизнес видео аналитика;
  • ANPR – особенности технологии по распознаванию номеров.

Dahua Technology провела семинар  по вопросам топологии отраслевых решений. Изображение 2

При этом помимо теоретических вопросов проводились и практические занятия по настройке работы сценариев, использующих технологии искусственного интеллекта. По итогам мероприятия слушатели получили соответствующие сертификаты.

Семинар-практикум прошел на высоком уровне и получил положительные оценки участников. Как заявил один из слушателей, Сергей: «Это одно из самых продуктивных мероприятий, из тех, что я посещал». Другой слушатель, Алексей, высказал такое мнение: «Информация с этого семинара будет очень важна в моей дальнейшей работе. Мое представление о технологиях Dahua во многом систематизировалось». Отдельно и очень высоко была отмечена работа спикера семинара, Рустема.

Ввиду успеха семинара среди слушателей и востребованности освещенных вопросов, компания приняла решение провести аналогичное мероприятие 5 октября 2022 года.

Dahua Technology провела семинар  по вопросам топологии отраслевых решений. Изображение 3

 

Dahua Technology провела семинар  по вопросам топологии отраслевых решений. Изображение 4