Компания Dahua наградила Videologic Analytics премией «Партнер года Dahua ECO»

Компания Dahua Technology, мировой лидер в сфере интеллектуальных IoT-видеорешений  и поставщик соответствующих услуг, наградила испанскую компанию Videologic Analytics знаком «Партнер года Dahua ECO». Таким образом был отмечен выдающийся вклад Videologic Analytics в развитие экосистемы Dahua. Компания предложила комплексное решение для анализа видео, предназначенное для вертикального рынка энергоснабжения.

Награда «Партнер года Dahua ECO» выражает благодарность и признательность партнеру со стороны компании Dahua, который помог достичь новых высот в отрасли. «Мы стремимся дать нашим клиентам самое ценное предложение, и во многом нам помогают сторонние решения, - заявил Питер Пэн (Peter Pan), директор Dahua Technology по вопросам глобального сотрудничества, - Было приятно наблюдать, как начиная с 2020 года мы укрепляем отношения с нашими технологическими партнерами. Мы разработали целый ряд совместных решений в сферах безопасности и интернета вещей, и компания Videologic Analytics внесла существенный вклад».

Компания Dahua наградила Videologic Analytics премией «Партнер года Dahua ECO»

Компания Videologic Analytics была основана в 2014 году. Она специализировалась на защите периметра и представила первоклассное решение для обнаружения вторжений, доступное как на выделенном сервере, так и на камерах Dahua на платформе DHOP/ Интеграция позволила в реальном времени обнаруживать проникновение с использованием анализа видеоматериалов, снятых IP-камерами Dahua.  Тут же была реализована визуализация аварийных сигналов и событий в программной платформе Dahua DSS.

Сержи Гонсалес (Sergi González), технический директор и основатель Videologic Analytics, выразил большую благодарность за эту награду. Он заявил: «Для нас большой опыт – стать частью экосистемы  Dahua. Мы рады как этой награде, так и возможности представить нашу технологию во всем мире. Мы благодарны  за поддержку, которую получили от команды разработчиков DHOP. Вместе мы продолжим развивать наше присутствие в отрасли солнечной энергетики и за ее пределами».

В феврале 2022 года  Dahua Iberia и Videologic Analytics совместно примут участие в международной выставке по безопасности SICUR в Мадриде. Это будет отличный повод показать работу встроенного решения на IP-камерах Dahua, а так же полную интеграцию с платформой видеонаблюдения Dahua VMS (DSS Pro).

О компании Videologic Analytics

Испанская компания Videologic Analytics занимается разработкой программного обеспечения, нацеленного на детектирование вторжений в охраняемый периметр.  Ее алгоритмы анализа видео являются одними из лучших в мире и используются на тысячах видеоканалов во всем мире. Последние годы компания специализировалась на защите солнечных электростанций Испании.  У команды есть опыт интеграции видеосистем, промышленных систем и систем контроля доступа. Ключом к успеху компании можно считать высокий уровень обслуживания клиентов за счет создания надежного продукта.