Новогодняя акция от компании Dahua Technology

Компания Dahua Technology, известный во всем мире поставщик интеллектуальных видеорешений в сфере интернета вещей, поздравляет своих партнеров и клиентов с новогодними праздниками и предлагает им принять участие в новогодней акции. Все участники партнерской программы и пользователи партнерского приложения DH Partner при накоплении баллов в приложении имеют шанс выиграть приз. Среди предлагаемых призов – Macbook, планшет iPad, наушники AirPods, а так же наборы роботов. Срок проведения акции – с 1 декабря по 31 декабря 2021 года. Подробности акции можно уточнить в своем мобильном приложении DH Partner.

Новогодняя акция от компании Dahua Technology

Напоминаем, что участником партнерской программы DH Partner может стать любой клиент или сотрудник компании-инсталлятора, установивший на свой смартфон соответствующее мобильное приложение и зарегистрировавшийся в нем. Бонусные баллы начисляются за каждую установленную IP-камеру или любой другой продукт. Для начисления баллов необходимо просто отсканировать соответствующий код продукта.

Помимо получения баллов, которые можно обменять на призы, в приложении можно ознакомиться со всеми предлагаемыми компанией продуктами и решениями, включая самые новые.