Интеллектуальная интерактивная доска DeepHub от Dahua

Известный во всем мире поставщик интеллектуальных видеорешений  и продуктов в сфере IoT, компания Dahua Technology  представляет вниманию своих клиентов новое устройство – интерактивную доску Dahua DeepHub.  Этот плоскопанельный интерактивный дисплей предназначен для работы в  современных конференц-залах и обеспечивает проведение видеоконференций.

Интеллектуальная интерактивная доска DeepHub от Dahua

Компания Dahua на протяжении многих лет изучала рынок систем конференц-связи и выявляла потребности их пользователей.  На основе этих исследований компания смогла оснастить DeepHub удобным интерфейсом, беспроводным дисплеем разрешением 4k, обеспечила максимальную простоту установки, а так же реализовала целый ряд интеллектуальных функций, включая возможность писать на сенсорном дисплее. Новинка обеспечивает интеллектуальную эффективную и современную видеосвязь в эпоху AIoT – умного интернета вещей.

Dahua DeepHub обеспечивает беспроводное отображение видео с ноутбука, планшета, мобильного телефона и так далее, вне зависимости от используемой операционной системы. К устройству одновременно могут быть подключены до 9 терминалов, что упрощает процесс настройки и позволяет избавиться от путаницы кабелей. Доска построена на основе дисплея 4K UHD Direct View LED (DLED), что делает картинку столь же четкой, как при просмотре телевизионных HD-каналов и положительно сказывается на качестве встреч и их эффективности.

Дисплей построен с использованием технологии Zero Air Gap, которая заключается в удалении воздуха между сенсорной панелью и ЖК-дисплеем. Это уменьшает отражения и улучшает читаемость картинки. Устройство поддерживает запись с чувствительностью к наклону пера с задержкой менее 35 мс. Так же предлагается несколько интеллектуальных режимов письма и возможность одновременного письма в 20 точках. Такие функции идеально подходят для проведения мозгового штурма, когда множество членов команды могут разом делиться своими идеями.

Доска предлагает своему пользователю несколько инструментов для письма, в том числе перо, ластик и кисти различной формы. Размер форм можно регулировать простым жестом двух пальцев. Написанное так же можно перемещать по всему экрану. Программная оболочка так же предоставляет возможность масштабирования рабочих страниц и вставку дополнительных. Получившимися файлами легко поделиться просто отсканировав QR-код или переслав их по электронной почте.

Примечательно, что Dahua DeepHub предлагает своим пользователям реалистичное общение лицом к лицу, позволяя им удаленно взаимодействовать и обмениваться контентом. Доска оснащена дополнительным съемным компьютерным модулем, работающим под управлением ОС Windows, где можно развернуть любое стандартное ПО для видеоконференций от любого производителя. Модификация LPH-C оснащена встроенной 4k-камерой с обзором 104° по горизонтали и коэффициентом оптических искажений объектива не более 5%? Что обеспечивает высокое качество передаваемой картинки даже из большого конференц-зала. Встроенный громкоговоритель и массив микрофонов охватывают всенаправленный сектор радиусом до 8 метров.

 Интеллектуальная интерактивная доска DeepHub от Dahua. Изображение 2

Умная интерактивная доска Dahua SmartHub  с мобильным стендом

В случае сбоя электроснабжения, специальный модуль защиты гарантирует непрерывное питание и предотвращает потерю данных. Кроме того, устройство поддерживает блокировку по отпечатку пальца, аналога которой нет у большинства  подобных  устройств на рынке.  Доска предлагает доступ только авторизованным пользователям, защищая внутреннюю информацию и контент конференции от посторонних. Функция обмена файлов так же предлагает их шифрование для защиты от перехвата посторонними.

Интеллектуальная интерактивная доска Dahua DeepHub обладает множеством функций, отвечая самым разным потребностям пользователей и выводит видеоконференции на качественно новый уровень. За счет использования сильных сторон компании в сфере технологий и инноваций, доска решает большую часть проблем в проведении видеоконференций, что делает ее  лучшей альтернативой устаревшей и неудобной интерактивной доске-проектору.