Построим цифровое будущее вместе: Dahua Partner Day 2021

Компания Dahua Technology, мировой лидер в сфере разработки основанных на видеотехнологиях умных IoT-решений, с 13 по 14 октября 2021 проведет второй онлайн День Технологического Партнера -  Dahua Technology Partner Day 2021. В качестве темы мероприятия заявлено «Строим цифровое будущее». В конференции примет участие 22 глобальных партнера компании, где обсудят совместимость своих решений, современные тенденции отрасли и перспективы искусственного интеллекта и цифровизации.

Построим цифровое будущее вместе: Dahua Partner Day 2021

«Мы очень рады провести второй виртуальный день технологического партнера. За последний год технологии сделали большой скачок вперед, а потребности в цифровизации и различные проблемы, с которыми сталкиваются разные отрасли экономики, стимулируют развитие системных интеграторов, - заявил Цзяци Гао (Jiaqi Gao), директор по международному маркетингу компании  Dahua Technology. - Это отличная возможность показать, как построить цифровое будущее вместе с партнерами и предложить клиентам самое правильное решение их задач».

В течение этого двухдневного мероприятия, компания Dahua совместно со своими партнерами, компаниями  Vanderbilt, AxxonSoft, Immix и Optex, расскажут, как их интеллектуальные решения и продукты работают в области безопасности и интернета вещей. Особое внимание будет нацелено на искусственный интеллект, облачные решения, мониторинг сигналов тревоги, а так же на конкретные вертикальные рынки: розничная торговля, умные здания и сооружения, критически важная инфраструктура, транспорт и так далее.

В отдельном разделе будут показаны самые заметные решения Dahua и показана их совместимость с решениями от сторонних производителей. Региональные эксперты компании представят инновационные продукты компании в шести хабах, включая «Кибербезопасность и защита приватности», «Full-Color 2.0», «TiOC 2.0», «WizMind» и другие. Любой участник может бесплатно зарегистрироваться, связаться с докладчиком и получить информацию о соответствующем продукте.

«День технологического партнера Dahua — это отличная площадка для  AxxonSoft, позволяющая представить наши решения. Мы очень довольны наши прошлогодним участием в секции «Дорожное движение и парковка» и с удовольствием поделимся дополнительной информацией на тему  анализа поведения в хабе „Искусственный интеллект“, - заявил Алан Атаев (Alan Ataev), генеральный директор  AxxonSoft. - Мы разделяем энтузиазм компании Dahua в части создания совместных решений, помогающих нашим партнерам и клиентам в решении их задач».

Следуя своей миссии, «К безопасному обществу и умной жизни», компания Dahua Technology в вопросах сотрудничества с партнерами и клиентами уделяет большое внимание главным ценностям - «Инновации, Качество, Сервис».