Обновление прайс-листа Dahua

Состояние мирового  рынка электронных устройств сегодня сильно осложняется дефицитом компонентов, резким ростом их стоимости и многими другими экономическими факторами. В связи с этим компания Dahua Technology в лице своего российского представительства «Дахуа Текнолоджи Рус» обновляет прайс-лист своих продуктов и решений.

Обновление прайс-листа Dahua

Несмотря на сложную обстановку, компания стремится сохранить цены. Изменения коснулись только нескольких позиций: несколько моторизованных IP-видеокамер, поворотных HDCVI-видеокамер, а так же сетевых видеорегистраторов на 8 и 4 канала.

Помимо изменения цен на некоторые позиции, некоторые изменения коснулись и структуры документа:

  • Появилась вкладка с сетевыми и HDCVI-решениями TiOC (FullColor). В нее включена новая линейка продуктов FullColor 2.0. Основные отличия новой линейки — это увеличенного размера светочувствительные матрицы формата 1/1.8", функция расширения динамического диапазона WDR до 140 дБ, расширенные возможности видеоаналитики, а так же усиленная светодиодная подсветка цилиндрических камер с дальностью работы до 60 метров.
  • Появилась вкладка с двуспектральными тепловизионными IP-камерами. Это недорогие решения, предназначенные для контроля возгораний или видеонаблюдения за людьми в сложных условиях окружающей среды. Для контроля температуры тела предназначены другие решения.
  • Появились два новых 7" домофонных монитора, работающих под управлением ОС Android: DHI-VTH5321GB-W, DHI-VTH5321GW-W. Устройства позволяют устанавливать и использовать дополнительные приложения из магазинов платформы.
  • В проектный прайс вернулись камеры DH-IPC-HFW3841TP-ZAS, DH-IPC-HFW3841EP-AS-0360B, DH-IPC-HFW5442TP-ASE-0280B и  DH-IPC-HDW3841TP-ZAS.

Компания Dahua предпринимает все возможные усилия для удобства и комфорта ведения бизнаса своими партнерами в России и других странах, а так же заботится о плодотворном сотрудничестве с ними.