Как скачать и обновить партнерское приложение DH Partner App

Компания Dahua Technology, мировой лидер в сфере производства решений и продуктов для интеллектуальных систем безопасности и видеонаблюдения, предложила владельцам смартфонов и планшетов под управлением Android  новый способ для скачивания и обновления мобильного приложения DH Partner App.

Это приложение соединяет  Dahua и ее клиентов, а значит доступ к нему должен быть максимально простым. По этой причине компания предлагает пользователям любых устройств Android простой способ скачать программу. Теперь пользователи не привязаны к конкретным моделям смартфонов и отдельным магазинам приложений.

Как скачать и обновить партнерское приложение DH Partner App

Теперь пользователь может просто открыть страницу с загрузками и нажать кнопку «Download», после чего просто разрешить установку.

Мобильное приложение  DH Partner App разработано специально для клиентов Dahua и позволяет им познакомиться со всеми решениями и продуктами компании. Здесь же пользователь может сканировать коды с приобретаемых продуктов и получить за них бонусные баллы, которые можно затем обменять на призы.

Dahua Technology ставит себе целью обеспечение самый высокий уровень качества своих решений для повышения эффективности бизнеса клиентов. Значительная часть ресурсов компании направлена на сектор исследований и разработки в таких направлениях, как получение и обработка изображений, оптика, передача и сжатие видео, видеоаналитика и нейросети, встроенные процессоры, кибербезопасность и многие другие.

Как скачать и обновить партнерское приложение DH Partner App. Изображение 2

Миссия компании - «К безопасному обществу и умной жизни». Dahua акцентирует внимание на инновациях, обслуживании и качестве, предлагая их своим клиентам и партнерам во всем мире.