Отчет Dahua о развитии экологичности, социальной сферы и управления в 2020 году

Компания Dahua Technology, мировой лидер в сфере разработки умных IoT-решений на основе видеотехнологий и провайдер облачных сервисов, на днях опубликовала свой ежегодный отчет о развитии экологии, социальной сферы и управления в 2020 году, «2020 ESG Report» - Environmental, Social and Governance Report. В отчете показана реальная практика компании по выполнению своих социальных обязательств в этом непростом году.

Отчет Dahua о развитии экологичности, социальной сферы и управления в 2020 году

Строительство эффективной и прозрачной системы управления

В полном соответствии с законами,  нормативными актами и требованиями регулирующих органов стран, где компания ведет свой бизнес, Dahua выстроила высокоэффективную структуру корпоративного управления, нацеленную на защиту интересов своих акционеров и других заинтересованных сторон.

Добросовестность управления

Будучи международной коммерческой организацией, компания Dahua всегда гарантировала законность операций и их строгое соответствие своему кодексу поведения, требованиям рыночной дисциплины и международным правилам. Это повышает рост ее глобальной конкурентоспособности,  обеспечивает высокое качество продуктов и услуг и гарантирует рост производительности.

ESG-управление

Компания нацелена на предоставление самых лучших услуг в любом регионе своего присутствия и строительство экологически чистого, безопасного и умного мира для всех. В соответствии со своей стратегией, компания разработала подробные планы на основе 17 установленных ООН «Целей Устойчивого Развития».

Расширение возможностей цифрового интеллекта, технологии для добрых дел

Dahua пропагандирует культуру социальной ответственности, энергично поддерживая национальные и местные программы социального обеспечения и поощряет своих сотрудников на благотворительную деятельность.

2020 год был действительно очень насыщенным. Весной, когда эпидемия COVID-19 набирала обороты, компания пожертвовала 10 миллионов юаней на борьбу с инфекцией. Далее было сделано не менее 28 пожертвований в 17 странах с целью предотвращения распространения вируса и борьбы с ним.

Интенсивная работа для качественного развития

Инновации – это ключевая движущая сила и основная компетенция в развитии компании Dahua. Ежегодно компания инвестирует порядка 10% своей выручки в сектор исследований и разработки, что обеспечивает ей лидирующие позиции в развитии технологий и помогает удовлетворить постоянно меняющиеся потребности своих клиентов. Компания построила 5 научно-исследовательских институтов, нацеленных на передовые технологии, обработку больших данных, централизованное управление, кибербезопасность и управление городом, а так же создала национальную рабочую станцию для постдокторских научных исследований. На правах аккредитованного государством центра корпоративных технологий и национальное пилотное инновационное предприятие, компания Dahua продолжает вносить значительный вклад в развитие отрасли.

Ориентирование людей

Компания подчеркивает важность внимания к человеческим ценностям в управлении и постоянно претворяет в жизнь эту точку зрения. В рамках одной из своих основных ценностей – «клиентоориентированность и стремление», Dahua постоянно совершенствует свою систему развития и обучения талантов, а так же систему поощрительных компенсаций.

Компания организовала целую серию мероприятий, нацеленных на пропаганду здоровой рабочей среды и счастливой жизни сотрудников, в число которых вошли проекты «Dahua Health & Wellness Star» и «Happiness Star». В этом году Dahua получила ряд наград, в том числе «Самый влиятельный работодатель», «Выдающийся разнообразный работодатель», «Самый популярный работодатель» и так далее.

Документ  ESG Report подробно описывает усилия компании в области корпоративного управления, добросовестности управления, защиты прав и интересов акционеров, технологических инноваций, защиты окружающей среды и выполнения социальных проектов и обязательств.  Отчет призван укрепить связь между компанией и другими заинтересованными сторонами, в значительной мере отражая приверженность Dahua идеалам своей миссии – «К безопасному обществу и умной жизни».