Запущен глобальный виртуальный центр инноваций Dahua

Компания Dahua Technology, известный во всем мире разработчик и поставщик  видеоцентрических интеллектуальных IoT-решений, анонсировала  запуск виртуального центра инноваций и возможность работы с ним клиентов по всему миру. Ресурс позволяет в виртуальных шоурумах познакомиться поближе с самыми передовыми технологиями и продуктами компании и помогает клиентам в разработке своих систем безопасности.

Запущен глобальный виртуальный центр инноваций Dahua

Пандемия коронавирусной инфекции сильно повлияла на все бизнес-процессы. Люди сталкиваются со значительными трудностями, связанными с невозможностью личных встреч и личного ознакомления с предлагаемыми решениями.

Будучи инновационной компанией, Dahua Technology с успехом противостоит таким вызовам, внедряя цифровую трансформацию и запустив глобальный виртуальный центр инноваций. Независимо от местонахождения клиента, он может ознакомиться с самыми современными технологиями, продуктами и решениями в сфере безопасности, получить требуемые для создания проекта ресурсы и знания.

Новый центр предлагает целый ряд преимуществ и возможностей, в том числе:

  • Возможность познакомиться с самыми передовыми технологиями откуда угодно в любое время.
  • Широкий спектр предлагаемых продуктов и вертикальных отраслевых решений
  • Доступная в виртуальной реальности круговая панорама
  • Возможность скачать спецификации продуктов, их изображения и другую информацию на свое устройство.

Глобальный виртуальный центр инноваций Dahua позволяет познакомиться с новейшими продуктами и решениями самым безопасным и экономичным способом. Кроме того, пользователь может просто отметить заинтересовавшие его продукты и запросить по ним дополнительную информацию.