День технологического партнера Dahua — новый уровень совместимости

Компания Dahua Technology, мировой лидер в сфере умных IoT-решений на основе видеотехнологий и провайдер облачных услуг, 1 декабря провела онлайн-встречу «День технологического партнера Dahua 2020». В мероприятии приняли участие  26 технологических партнеров. Компания показала свою экосистему в регионе EMEA, а партнеры представили свои решения в сферах IoT и безопасности, особое внимание уделяя вопросам совместимости.

 День технологического партнера Dahua — новый уровень совместимости

День технологического партнера Dahua — новый уровень совместимости

Открытость и сотрудничество всегда были главными ценностями Dahua. Компания совместно со своими партнерами  строит целую экосистему, способную предложить решение практически для любого сценария. «День технологического партнера» - это символ экосистемы, а так же площадка для демонстрации клиентам совместных решений.

Мероприятие привлекло более 2 500 участников — профессионалов из сфер дорожного движения, здравоохранения, розничных продаж, жилищного строительства, обслуживания инфраструктуры. Проведенная под девизом «Вместе умнее» онлайн-встреча послужила технологическим и коммерческим узлом для пользователей и системных интеграторов, работающих на самых разных рынках. Джейсон Чжао (Jason Zhao), вице-президент и генеральный директор Dahua по зарубежному бизнесу, выступил со вступительной речью  на тему влияния совместимости на ценность отраслей безопасности и интернета вещей.

«Добро пожаловать на „День технологического партнера Dahua 2020“… Современные технологии помогают нам обеспечивать и поддерживать работу наших производств, но при этом всегда есть место для повышения эффективности. Вот здесь то и нужна совместимость. Мы можем заставить отдельные устройства и целые решения работать друг с другом, выходя за рамки обычной системной интеграции и выполняя уникальные функции. Мы верим в совместимость. Вместе мы умнее.»

 День технологического партнера Dahua — новый уровень совместимости. Изображение 2

Вступительная речь Джейсона Чжао на тему совместимости и ее важности для отраслей безопасности и интернета вещей

Далее 26 технологических партнеров Dahua показали свои решения в основной аудитории и в шести переговорных комнатах, а так же изучили совместно с участниками новые разнообразные возможности для бизнеса.

Господин Альфонсо Кастаньо (Alfonso Castaño), президент компании  ASIS International Spain, выразил признательность компании Dahua. Он сказал: «В прошлом году я посетил „День партнера Dahua 2019“. То мероприятие было впечатляющим, технологичным и насыщенным информации. Кроме того, в последствии оно получило награду как лучшее мероприятие в сфере безопасности 2019 года. Эта компания стала для нас не просто поставщиком, а доверенным партнером. В этом году в день партнера компания показала еще больше совместных решений, и мы получили отличную возможность стать свидетелями развития экосистемы Dahua».

Интегрированные решения обладают более высокой эффективностью и позволяют проводить более быстрый и точный анализ. В своем стремлении к совместимости, компания в рамках «Дня технологического партнера 2020» старается донести информацию до всей отрасли. Самые свежие и подробные данные о совместимых решениях можно получить на сайте нашего партнера по адресу www.smarter2gether.com.