Dahua анонсирует новый видеорегистратор - Dahua XVR

Dahua анонсирует новый видеорегистратор - Dahua XVRХанчжоу, Китай, 9 сентября 2016 года, компания Dahua Technology, мировой лидер в области разработки и производства оборудования видеонаблюдения, официально анонсировала выход на рынок нового видеорегистратора Dahua XVR, полностью поддерживающего технологию совместимости Penta-brid.

Dahua XVR - идеальное решение для интеграции четырех основных типов аналоговых камер и IP-камер, обладающее высокой гибкостью подсистемы хранения данных.

Penta-brid

Dahua XVR - это новейший HD видеорегистратор, построенный на основе популярной сегодня открытой структуры для совместимости с различными сторонними устройствами. Это отличное решение для обновления существующих систем видеонаблюдения. XVR поддерживает 4 основных типа аналоговых камер, не только традиционные CVBS, но и HDCVI, AHD и TV, а так же IP-видеокамеры. Кроме того, новинка автоматически распознает тип сигнала от подключенной камеры, как производства Dahua, так и сторонних фирм. Технология plug&play делает систему более дружественной пользователю. Именно эти параметры и входят в понятие Penta-brid.

Совместимость

Технология PoC, Power over Coaxial, позволяющая передавать питающее напряжение по коаксиальному кабелю, исключает питающую проводку к камерам и упрощает кабельную сеть объекта. Кроме того, пользователь может изменить тип видеоканала  через экранное меню или через HDCVI UTC-контроллер.

Высокая производительность

В Dahua XVR использовано новое шасси с малошумящими кулерами и обновленной системой радиаторов. Поддержка кодека Smart H.264+ позволяет новинке экономить до 50% полосы пропускания и емкости системы хранения данных. Обновленная система электропитания и защиты интерфейсов обеспечивает максимальную защиту от перекрестных помех, статического электричества и перенапряжения.