Коммерческая линейка мониторов от Dahua

Компания Dahua Technology  выпустила в продажу новую линейку FullHD-мониторов, ориентированных как на обычных потребителей, так и на корпоративный сектор.  В линейку вошли три модели, DHI-LM-27-B200, DHI-LM24-B200 и DHI-LM22-B200 с диагоналями 27’’, 23.8” и 21.5” соответственно и со схожими техническими характеристиками. Подсветка выполнена на основе светодиодов.

Коммерческая линейка мониторов от Dahua

Элегантность внешнего вида за счет легкого пластикового корпуса толщиной всего 10.8 мм и практически незаметной ультратонкой рамки шириной 3.8 мм.  Такой дизайн позволяет им вписаться в любой  современный домашний или офисный интерьер. Вторая отличительная черта  новинок – это металлическая V-образная опора. Опора выполнена таким образом, чтобы экономить пространство рабочего стола, обеспечивать надежность установки и подчеркивать  изящество дизайна устройства. Механическая конструкция отличается предельной простотой установки и возможностью легкой регулировки угла наклона.

Новые мониторы построены на основе IPS-матрицы высокого качества, способной передать яркие и насыщенные цвета при весьма широком угле обзора в 178° по вертикали и горизонтали.  Новинка гарантирует высокое качество изображения даже в тех случаях, если смотреть приходится сбоку или сверху под достаточно большим углом. Мониторы поддерживают цифровую обработку изображения, позволяющую улучшить реалистичность картинки, точность ее цветопередачи и глубину цвета. Высокая скорость отклика  в 6.5 миллисекунд позволяет использовать их для компьютерных игр и просмотра динамичных видеороликов.  Реализовано несколько предустановок для работы с различным контентом.

Коммерческая линейка мониторов от Dahua. Изображение 2

Гибкость и удобство подключения обеспечивается за счет наличия в мониторах двух видеовходов: современного цифрового HDMI и традиционного аналогового VGA. При этом в комплект поставки, помимо самого монитора и его подставки, входит кабель HDMI и кабель питания.

Все мониторы в линейке отличаются небольшим энергопотреблением, увеличенным сроком эксплуатации и превосходным соотношением цены и качества. Новинки  подойдут для работы в офисах, школах, банках, а так же в домашних условиях.