HDCVI-камеры Dahua ME1509 с активным сдерживанием нарушителей

Компания Dahua Technology, мировой лидер в сфере производства сетевых и гибридных систем безопасности, анонсировала выход новой линейки 5-мегапиксельных камер стандарта HDCVI с обновленной функцией активного сдерживания - ME1509. Она позволяет не просто выявить нарушителя и передать данные о нем в центр управления, но и принять меры по предотвращению инцидента. Новинка оснащается сиреной и мигающей подсветкой, которые предназначены для отпугивания злоумышленника.

HDCVI-камеры Dahua ME1509 с активным сдерживанием нарушителей

Новинки из серии ME1509 построены на основе пятимегапиксельной матрицы Full-color, способной в круглосуточном режиме передавать цветную картинку с высокой степенью детальности. Функция активного сдерживания версии 2.0 построена на основе красно-синего или белого стробоскопа и мощной сирены, которая поддерживает 3 вида сигнализации и их настройку.

Модели с индексом –RBLS оснащены сиреной и красно-синим стробоскопом, с индексом –PIRLS – белую подсветку, сирену и пассивный ИК-сенсор для обнаружения движения теплых тел даже в полной темноте. Выбор красно-синей гаммы стробоскопа выбран по причине схожести с полицейскими спецсигналами, что более эффективно воздействует на психику нарушителей и привлекает внимание посторонних свидетелей.

Функция активного сдерживания нового поколения оптимально реализует концепцию перехода от расследования правонарушения по факту их совершения к профилактике инцидентов. Это ведет к более высокому уровню безопасности имущества и людей.

Сигнал тревоги передается вместе с видеоданными по одному коаксиальному кабелю, что упрощает структуру кабельной сети и экономит средства на этапе монтажа системы безопасности.

В линейку входя модели в корпусах разного типа, нацеленных на монтаж в зависимости от требований и условий объекта: HAC-ME1509TH-RBLS, HAC-ME1509B-PIRLS, HAC-ME1509EQ-PIRLS, HAC-ME1509B-RBLS.