Новая партнерская программа ECO от Dahua Technology

Компания Dahua Technology, мировой лидер в области разработки и реализации IoT-решений на основе интеллектуальных видеотехнологий, запустила новую партнерскую программу  Dahua ECO Partner Program (DEPP). Программа нацелена на развитие деловых взаимоотношений с различными вендорами в сфере видеонаблюдения и интернета вещей. Расширение взаимодействия — это основная, но не единственная цель DEPP. В рамках новой динамической программы проводятся совместные маркетинговые мероприятия и рождаются различные совместные предложения, которые ведут за собой выходы на новые рынки и расширение присутствия на существующих.

Новая партнерская программа ECO от Dahua Technology

Партнерская программа ECO — это ответ на стоящие перед современным рынком проблемы. Пользователям требуются все более сложные решения, и сотрудничество между поставщиками различных технологий является ключевым фактором в создании подобных систем. «Компания Dahua продвигает идею максимальной открытости, - заявил Питер Пэн (Peter Pan), директор по взаимодействию с глобальными партнерами компании Dahua, - В рамках программы Dahua ECO мы можем предоставить нашим клиентам самые совершенные интегрированные решения и комплексную экосистему, что открывает возможности развития и для наших партнеров. Мы развиваемся вместе».

Компания уже включила в программу 16 компаний, и множество других находятся в процессе обработки. Принять в ней участие могут любые поставщики технологий, имеющие потенциальные или существующие деловые отношения с Dahua. Программа бесплатная  и имеет прозрачную двухуровневую модель: зарегистрированный партнер ECO и премиум-партнер ECO+.

Акроним ECO  расшифровывается словами  Empower, Cooperate и Open, которые воплощают собой три столпа программы: технологии, маркетинг и продажи.

* Empower - поддержка

Партнеры получают расширенную техническую поддержку, помогающую углубить интеграцию своих систем с решениями Dahua, улучшить взаимодействие между ними и привести к инновациям.

* Cooperate - сотрудничество

Программа позволяет партнерам расширять свое присутствие в отрасли? сотрудничать с Dahua на выставках и принимать участие в партнерских днях Dahua.

* Open  - открытость

Программа способствует быстрому налаживанию прочных и долгосрочных отношений с местными отделами продаж, поиску новых партнеров по всем направлениям, согласовывать маркетинговые стратегии и развивать бизнес в ключевых направлениях.