Dahua провела саммит по системам безопасности в вертикальных компаниях

Компания Dahua Technology, мировой лидер в области производства и поставки интеллектуальных видео-IoT-решений, а так же предоставления соответствующих сервисов, провела 20 февраля саммит по вопросам безопасности в вертикальных компаниях -  Dahua Vertical Security Summit 2020. Это было первое подобное мероприятие в западной Европе и оно состоялось в Ватиканском музее.

На саммите поднимались проблемы розничной торговли и транспорта. В мероприятии приняли участие отраслевые эксперты из разных вертикальных рынков. Они поделились своим видением текущих тенденций в сфере безопасности. В число важных гостей вошли 40 бизнес-партнеров Dahua  и системных интеграторов из всех стран западной Европы. Среди VIP-гостей был известный в регионе эксперт по вопросам транспорта и кавалер самой ценной почетной медали Италии Maestro del Lavoro, Клаудио Панталео (Claudio Pantaleo), а так же ведущий эксперт по вопросам розничной торговли, сотрудник служб безопасности трех известных сетей супермаркетов Италии и начальник службы безопасности выставки Expo 2015 в Милане профессор Мануэль ди Касоли ( Prof. Manuel di Casoli).

Dahua провела саммит по системам безопасности в вертикальных компаниях 

Лука Делла Джовапаола и Девид Шен говорят вступительную речь

Саммит начался со вступительной речи руководителя подразделений технической поддержки и разработки музеев Ватикана Луки Делла Джовампаола (Luca Della Giovampaola) и генерального директора западноевропейского подразделения Dahua Technology Девида Шена (David Shen). После них выступили профессор Мануэль ди Казоли и Клаудио Панталео с докладами о современных тенденциях развития транспорта и розничной торговли. Представитель западноевропейского подразделения Dahua показал самые передовые решения компании, в том числе интеллектуальные перевозки и смарт-торговлю, а так же рассказал об успешных их внедрениях на реальных объектах.

 Dahua провела саммит по системам безопасности в вертикальных компаниях. Изображение 2

Речи профессора Мануэль ди Касоли и  Клаудио Панталео

После официальной части гости посетили музеи Ватикана, чьи системы безопасности были предоставлены компанией Dahua. Музеи Ватикана, будучи одними из самых богатых и престижных экспозиций в мире, ежедневно привлекают более 20 000 посетителей из множества стран. Системы безопасности от Dahua Technology позволяет сотрудникам музея следить за всем потоком посетителей, предотвращать заторы, защищать  экспозицию от атак и повреждений, а так же собирать данные для анализа и создания более интеллектуальных и безопасных систем. Кроме того, с 2018 года компания Dahua является технологическим партнером сети музеев  Ватикана.

Мероприятие Dahua Vertical Security Summit 2020 демонстрирует стремление компании  Dahua Technology к исследованию вертикальных рынков вместе со своими партнерами.