Dahua занимает вторую строку в рейтинге a&s Security 50 2019 года

Компания Dahua Technology, мировой лидер в области производства интеллектуальных решений для интернета вещей, второй год подряд занимает вторую строку в рейтинге компаний в отрасли безопасности.

Dahua занимает вторую  строку в рейтинге  a&s Security 50 2019 года

Рейтинг a&s Security 50 составляется на протяжении уже 17 лет. В нем перечисляются пятьдесят компаний, работающие в сфере безопасности, имеющие самый высокий уровень продаж. В этом году компаний Dahua  заняла вторую позицию  в рейтинге, получив по состоянию на 31 декабря 2018 года валовый доход  23,665,688,106.22 юаней ($3.45 млрд), что соответствует росту на 25.58% по отношению к прошлому году.

Повторное занятие этой высокой строки в рейтинге отлично демонстрирует нацеленность  компании на успех своих клиентов, создание действительно полезных продуктов и решений, соответствующих настоящим потребностям рынка.

Инновации, основная движущая сила и важнейшее направление развития компании Dahua, обеспечиваются значительными многолетними инвестициями в сектор исследований и разработки. В 2019 году компания разработала основанный на искусственном интеллекте аналитический функционал, применяющийся в линейке оборудования SMD plus, системах защиты периметра, контроля потоков транспорта, анализа потоков людей и других решениях. Эти алгоритмы с 2016 года занимают верхние строчки в международных профильных соревнованиях, таких как  KITTI, ICDAR и MOT.

«Сервис и качество всегда были в центре нашего внимания. Благодаря наличию за рубежом 53  филиалов, 60 сервисных пунктов и 2 центров снабжения (плюс еще один готовится к открытию) мы можем гарантировать первоклассное обслуживание и качество, поддержку продаж, маркетинг, обучение сотрудников, обслуживание, удаленную и локальную техническую поддержку для всех своих пользователей и партнеров» - заявил Цзяци Гао (Jiaqi Gao), директор по международному маркетингу компании Dahua Technology.

26 сентября 2019, в Испанском городе Мадриде, года компания провела «День технологического партнера» под лозунгом «Создаем умные решения вместе». Совместно со своими технологическими партнерами компания рассказала об основных направлениях развития мировой отрасли безопасности, инновациях и сотрудничестве в области разработки новых решений для вертикальных рынков.

Месяцем позже, 28 октября, в Шеньжене компания провела ежегодный саммит «Dahua Heart of City».  На встрече компания показала достижения программы «Сердце города» в направлении улучшения различных отраслей и внедрения интеллектуальных приложений.

Повторное высокое признание успехов Dahua является ярким символом глобального присутствия компании, ее приверженности интересам своих клиентов по всему миру, а так же эффективной работы с партнерами на благо общего роста.