Выставка на дне технологического партнера Dahua. Последние достижения в отрасли.

Компания Dahua Technology, известный во всем мире поставщик интеллектуальных видеорешений в области интернета вещей, 26 сентября провела «День Технологического Партнера» в отеле  Estadio Wanda Metropolitano, в испанской столице — Мадриде. Под лозунгом «Создаем интеллектуальные решения вместе» компания Dahua и ее партнеры представили основные современные тренды в отрасли систем безопасности. «День Партнера» собрал около 500 участников, в число которых вошли системные интеграторы, конечные пользователи и представители крупнейших компаний в отрасли.  Стратегические партнеры встретились на мероприятии, обменялись экспертизой в самых разных вопросах разработки интеллектуальных решений.

Во второй половине дня прошла весьма насыщенная конференция, где были освещены ключевые роли инноваций и сотрудничества в процессе разработки систем безопасности для различных вертикальных рынков. Конференция началась с программной речи Джейсона Чжао (Jason Zhao), вице-президента и директора по международному бизнесу компании Dahua, где он поприветствовал собравшихся и поблагодарил их за долгую поддержку. Он сказал: «Открытость — это основная стратегия нашей компании. В эту быстро меняющуюся эру смарт-IoT-решений вызовы сопряжены с возможностями. Давайте вместе примем политику открытости и сотрудничества и вместе будем создавать интеллектуальные решения!»

 Выставка на дне технологического партнера Dahua. Последние достижения в отрасли.

Вступительная речь  Джейсона Чжао, вице-президента и директора по международному бизнесу компании Dahua

Кроме того, на мероприятии компании  Milestone, Axxonsoft, Qognify, Intel, Seagate, Advancis и Ivideon поделились своим опытом и показали свои решения для систем безопасности и возможности их интеграции. Синмин Чжан (Xingming Zhang), вице-президент и директор центра исследований и разработки Dahua, сделал доклад об изменении технических решений в сфере безопасности в эпоху искусственного интеллекта, а так же представил план развития ИИ-продуктов в компании Dahua и развитии платформы для совместной работы партнеров над новыми решениями. Завершилось мероприятие общим ужином и развлекательной программой.

«День технологического партнера», проведенный компанией Dahua и собравший около полутысячи участников, стал площадкой для взаимодействия интеграторов и конечных пользователей, возможностью обменяться информацией о самых инновационных решениях в отрасли безопасности, новых тенденциях и существующих проблемах.