«Создаем умные решения вместе». Встреча партнеров Dahua.

Компания Dahua Technology, известный мировой лидер в области разработки и поставки IoT-видеорешений, 26 сентября 2019 года проведет День Партнеров в испанской столице — городе Мадриде. Встреча пройдет на территории Estadio Wanda Metropolitano — крупнейшей спортивной арены города. В рамках мероприятия будут так же показаны новейшие технологические достижения некоторых стратегических партнеров Dahua.

«Создаем умные решения вместе». Встреча партнеров Dahua.

В рамках темы «Создаем интеллектуальные решения вместе», на Дне Партнера Dahua Technology пройдут встречи конечных пользователей и системных интеграторов с самых разных рынков, от логистики и строительства умных зданий до образования. Участники мероприятия смогут обменяться опытом и получить доступ к ценным решениям, способным помочь решить технологические и бизнес-проблемы.

Подробная программа конференции и выставочные места для демонстрации продуктов будут представлены на месте. Конференция начнется речью мистера Джейсона Чжао (Jason Zhao), вице-президента и генерального директора по международному бизнесу компании Dahua Technology. Так же во время конференции выступит Синмин Чжан (Xingming Zhang), вице-президент и генеральный директор центра исследований и разработки Dahua Technology.

Доклады о достижениях своих компаний прочтут представители самых крупных партнеров Dahua - Intel, Seagate, Milestone, Axxonsoft, Qognify, Ivideon, Advancis, Technoaware, Vaelsys, A.I. Tech, Optex, Eagle Eye и Herta. Несомненный интерес гостей вызовут совместные интегрированные решения Dahua и партнеров, отвечающие самым разным потребностям конечных пользователей и системных интеграторов.

«День Партнера Dahua Technology станет отличной платформой, где представители различных крупнейших компаний из сферы безопасности со всего мира расскажут о последних тенденциях и проблемах в своей отрасли, - заявил Цзяци Гао (Jiaqi Gao), директор по международному маркетингу Dahua Technology. - Участники смогут встретиться с другими игроками этого рынка и создать новые разнообразные связи и возможности для своего бизнеса».

Согласно своей миссии «К безопасному обществу и умной жизни», компания Dahua продолжит придерживаться своей основной идее — нацеленности на потребности клиента.