Новая награда Dahua за выдающийся продукт для систем безопасности

Компания Dahua Technology, мировой лидер в области разработки и поставки основанных на видео IoT-решений, получила награду «Govie» от известного журнала  Security Today. Награда присуждается за выдающиеся продукты для государственной безопасности по нескольким номинациям, в том числе за камеры систем видеонаблюдения.

Новая награда Dahua за выдающийся продукт для систем безопасности

«Каждый год у нас появляется возможность познакомиться с лучшими продуктами, которые окажут существенное влияние на сектор государственной безопасности, и этот год не стал исключением, - сказал в пресс-релизе  Govies 2019  Ральф C. Дженсен (Ralph C. Jensen), главный редактор журналов  GovSec и  Security Today, а так же портала  SecurityToday.com, - Представленные нам решения являют собой отличные технологии и инновации. Я приветствую всех участников мероприятия и ценю их неустанные усилия по обеспечению безопасности государственного сектора».

Победителей в категориях «Govie 2019» выбирала команда независимых судей. Предложенные решения оценивались по своим характеристикам, инновационности, качеству, дизайну, рыночным возможностям и прочим параметрам. Гибкая мультисенсорная IP-камера Multi-flex™ разрешением 4 х 2 Мпикс. от Dahua Technology получила золотую награду в категории «IP-камеры видеонаблюдения» в этом году.

IP-видеокамера Multi-flex отличается высочайшей гибкостью настройки, позволяя свободно располагать сенсорные модули вокруг камеры для формирования сектора обзора 180°, 270° или 360°. Встроенные в камеру инфракрасные осветители, необходимые для ночной работы, так же движутся вместе с оптикой и сенсорами. Одним из важнейших преимуществ этой модели является возможность простой ее настройки с учетом минимизации слепых зон.

«Высокопроизводительная IP-камера Multi-flex делает видеонаблюдение более адаптивным, простым в использовании и экономически эффективным для многих вертикальных рынков, - прокомментировала Дженнифер Хакенбург (Jennifer Hackenburg), главный менеджер по маркетингу Dahua Technology, - Мы считаем большой честью это признание наших усилий, постоянных инноваций и стремления к качеству».

Помимо поздравлений на прошедшей в прошлом месяце в Лас-Вегасе выставке ISC West, победители этого конкурса будут представлены на сайте SecurityToday.com и освещены в следующем выпуске журнала  GovSecmagazine.