Команда безопасности от Dahua стала членом форума FIRST

Компания Dahua, мировой лидер в области разработки и производства интеллектуальных видеорешений IoT, объявила о том, что ее команда по обеспечению безопасности продуктов и реагированию на инциденты (Product Security Incident Response Team - Dahua PSIRT) присоединилась к форуму команд реагирования на инциденты и обеспечения безопасности (Forum of Incident Response and Security Teams - FIRST). Будучи членом FIRST, компания Dahua начнет оказывать услуги по обеспечению безопасности по всему миру.

Команда безопасности от Dahua стала членом форума FIRST

Dahua всегда придавала огромное значение предотвращению угроз безопасности. Команда Dahua PSIRT всегда  быстро реагирует на инциденты и придерживается отраслевых стандартов и правил, обязательных для всех членов FIRST.

Команда Dahua PSIRT всегда готова предложить своим клиентам высокий уровень защиты и технической поддержки в области выявления уязвимостей, реагирования на угрозы и инциденты, а так же при возникновении таких инцидентов, как заражение вирусами.

«Мы рады стать членами форума FIRST. С нашей экспертизой в области электроники и  интеллектуальных систем, обширным практическим опытом и большими техническими возможностями мы сможем очень эффективно сотрудничать с другими участниками организации в предоставлении услуг по защите глобальной сети. Совместно с прочими членами форума мы сможем представлять защищенные от рисков продукты и услуги на мировом рынке» - заявил Джуньчан Чжан (Junchang Zhang), глава команды Dahua PSIRT и директор института сетевой безопасности центра исследований и разработок компании Dahua.

О FIRST

Форум команд реагирования на инциденты и обеспечения безопасности (FIRST) — это международная организация, включающая в себя команды  по обеспечению защиты от киберугроз. Форум ориентирован на совместную обработку инцидентов в области компьютерной безопасности и их предотвращение и объединяет в себе более 400 членов из 90 стран мира. В его состав входят представители таких гигантов, как tel, Apple, Cisco, IBM, Oracle и Microsoft.