Компания Dahua удостоилась звания «Выдающийся CSR-бренд 2018»

На прошедшей в Пекине «Конференции Социальной Ответственности» (Social Responsibility Conference, CSR) компания Dahua Technology получила награду «Выдающийся CSR-бренд 2018». Поводом к награде стала приверженность компании идеалам улучшения общественного благосостояния.

Компания Dahua удостоилась звания «Выдающийся CSR-бренд 2018»

Конференция была инициирована администрацией сайта  Huanqiu.com и другими влиятельными китайскими СМИ. В этом году мероприятие привлекло представителей компаний и корпораций из разных секторов экономики. На конференции поднимались вопросы общественного благосостояния, сохранения окружающей среды, благотворительности, устойчивого развития и инновационных идей социальной ответственности.  На церемонии награждения компания Dahua Technology была выбрана среди прочих пионеров CSR, что еще раз подчеркивает признание бренда со стороны отрасли, средств массовой информации и общества в целом.

Клиентоориентированность

Как ведущий поставщик решений для видеонаблюдения на мировом рынке,  Dahua ставит клиента во главу угла всего своего бизнеса. Клиентоориентированность помогла компании внедрить свои продукты в самых широких пределах, в том числе в сферах общественной безопасности, финансов, пожарной охраны, энергетики и управления городским трафиком. Было реализовано множество мегапроектов, включая Китайскую международную выставку импорта, мост Гонконг-Чжухай-Макао, саммит G20 в Гуанчжоу, олимпийские игры  в Рио-де-Жанейро, саммит БРИКС в Сямэне.

«Зеленые» разработки

«Зеленые» технологии  - это одна из ключевых компетенций Dahua Technology. Компания смогла построить полностью экологичную производственную цепочку, включая процессы закупки, исследования и разработки, производства, эксплуатации и обслуживания. Компания постоянно работает над экологичностью своих фабрик, внедряя в процессы технологии распознания видео и интернета вещей.  Устройства становятся «умнее», работают эффективнее и уменьшают затраты на охрану окружающей среды.

Волонтерство и благотворительность

Миссия компании - «К безопасному обществу и умному окружению». Она требует выполнения многих социальных обязательств и активно поддерживать национальные  и местные общественные программы, а так же поощрять сотрудников участвовать в благотворительной деятельности. Специальное финансирование благотворительности позволяет компании балансировать между бизнесом и своими социальными обязательствами.

Основное направление благотворительных программ компании — это образование. Программа «Свет будущего», действующая уже два года и продленная далее, направлена на  помощь в образовании больным или бедным детям. Кроме того, ежегодно проводятся такие программы, как сдача крови «Свет жизни» и сбор одежды «1+».

Социальные  достижения Dahua Technology были высоко оценены СМИ и отраслевыми ассоциациями. В январе этого года компания получила аналогичную награду, «CSR-бренд 2017», а в июле — «Выдающийся Бренд 2017».