Выездные выставки Dahua пользуются успехом

В третьем квартале 2018 года компания Dahua Technology, ведущий поставщик и разработчик решений для видеонаблюдения на мировом рынке, провела ряд успешных выездных выставок в разных странах и регионах. Выставки получили высокую оценку дистрибьюторов, инсталляторов, интеграторов и других специалистов в отрасли систем безопасности.

Выставки были нацелены на то, чтобы представить самые передовые технологии  и продукты Dahua на местных рынках, продвижения бизнеса и повышения привлекательности компании в глазах потребителей.

 Выездные выставки Dahua пользуются успехом

Кадры выставки видеонаблюдения Dahua в Сингапуре и Турции

В Сигнапуре компания Dahua собрала обширное и представительное мероприятие, заявив темой беседы “Dahua Beyond CCTV”. В нем приняли участие многие важные клиенты из различных департаментов правительства. Изюминкой тщательно спланированного события стала комбинация технологий  контроля взгляда и распознания лиц.

В Турции «День   Dahua Technology» был посвящен задачам транспорта, энергетики и городским системам безопасности. Были представлены различные технологии продукты, предназначенные для этих вертикальных рынков. Дроны и демонстрационные решения оказались настолько интересными, что были широко освещены турецкой прессой.

Подобные шоу были проведены во многих уголках мира, например, в Испании, Армении, Польше, Латвии, Румынии, Черногории, Чехии и Хорватии. Там были показаны такие продукты и решения, как HDCVI, Imou, VTO, ИИ-серии для разных рынков. Все сотрудники Dahua были отлично подготовлены, продемонстрировали высокий профессионализм и энтузиазм.

 Выездные выставки Dahua пользуются успехом. Изображение 2

Выставки Dahua в разных странах

Серия нацеленных на продвижение бренда Dahua выездных выставок Dahua заложила серьезную основу для сотрудничества с новыми клиентами.