Dahua Technology на выставке IFSEC 2018

Всего полмесяца осталось до выставки  IFSEC International Trade Show 2018, которая начнется 19 июня в комплексе ExCel, в Лондоне, Великобритания. Компания Dahua Technology приглашает своих клиентов и партнеров посетить свой стенд #C410 на этом мероприятии.

Dahua Technology на выставке IFSEC 2018

Международная выставка IFSEC — это важнейшее мероприятие Европы, посвященное решениям и продуктам в области систем безопасности. В ней принимают участие самые крупные игроки этого рынка со всего мира, представляя там свои последние достижения. Компания  Dahua Technology,  ведущий мировой поставщик и разработчик продукции для видеонаблюдения,  с радостью представит свои инновационные решения.

Основная тема экспозиции Dahua в этом году — возможности систем с искусственным интеллектом, в том числе такие решения, как «умный город», «умный магазин», «умный промышленный парк», «умный дом» и так далее. Компания покажет свои передовые технологии и продукты:  HDCVI 4.0, ePoE, Commercial Display и линейку товаров потребительского класса под брендом  Lechange.

Ввиду принятия основного регламента по защите персональных данных (GDPR) в Европейском союзе, а так же общего роста киберугроз в мире, Dahua Technology проведет круглый стол с представителями многих компаний, занимающихся кибербезопасностью. В мероприятии примут участие представители Synopsys, TÜV Rheinland и многих других.*

Компания Dahua ждет своих гостей на стенде  C410, в комплексе ExCel, Лондон.

 

*Участие в круглом столе только по специальным приглашениям.