Компания iPera. Отдел продаж: +7 (495) 125 39 45

Проектные решения


Dahua DH-OTC102T

Передатчик HDCVI сигнала по оптоволкну: 1 BNC; 1 порт SFP одномодовый 1310nm - 1550nm; Входной сигнал: 1080p: 75-5 коаксиал до 300м,720p: 75-5 коаксиал до 500m; Дистанция по оптоволокну до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
8000 р.

Dahua DH-OTE103R

Приемник сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mm; 1550nm - 1310nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
5000 р.

Dahua DH-OTE103T

Передатчик сетевого сигнала по оптоволкну: 1 порт RJ45 - 100mb; 1 порт SFP одномодовый -100mb; 1310nm - 1550nm; Дистанция до 20км; Питание: DC12В / 1A; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
5000 р.

Dahua DH-PFH610N-IR-W

Термокожух 14" с ИК подсветкой и стеклоочистителем; Внутреннее полезное пространство: 255mm(L) x 90mm(W) x 70,5mm(H); Обогреватель и вентилятор; Внешние габаритные размеры: 404mm(L) x 164mm(W) x 175mm(H); Дальность ИК подсветки: 100м; Питание и токопотребление: AC24В - 3А; Температурный диапазон: -40?C ~60?C; IP66;
Под заказ.
17000 р.

Dahua DH-PFH610V-H

Антивандальный термокожух 14" с питанием AC 24В; Внутреннее полезное пространство: 255mm(L) x 90mm(W) x 70,5mm(H); Обогреватель и вентилятор; Внешние габаритные размеры: 404mm(L) x 164mm(W) x 132mm(H); Токопотребление: 3А; Температурный диапазон: -40?C ~60?C; IP66;
Под заказ.
7000 р.

Dahua DH-PFM880

5,8Hz Wi-Fi точка в комплекте с антенной; Стандарт IEEE802.11 a/n; Внешняя антенна gain 16dBi; Усиление +27dBm (@MCS0,11n); передача данных до 3км; Углы: горизонт 90°, вертикаль 12°; WEP/WPA-PSK/WPA2/CCMP(AES)/TKIP -шифрование; Access Point/Client/WDS AP/WDS client/WDS Repeater -режимы работы; TCP/UDP/ARP/ICMP/DHCP/HTTP/NTP - cетевые протоколы; Температурный диапазон: -40 -+60 С;
Под заказ.
56000 р.

Dahua DH-PFM881

5,8Hz Wi-Fi точка; Стандарт IEEE802.11 a/n; Встроенная антенна gain 15dBi; Усиление +27dBm (@MCS0,11n); передача данных до 5км; Углы: горизонт 40°, вертикаль 15°; WEP/WPA-PSK/WPA2/CCMP(AES)/TKIP -шифрование; Access Point/Client/WDS AP/WDS client/WDS Repeater -режимы работы; TCP/UDP/ARP/ICMP/DHCP/HTTP/NTP - cетевые протоколы; Температурный диапазон: -40 -+60 С;
Под заказ.
14000 р.

Dahua DH-PFS3102-1T

1 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 1 порт SFP - 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
3600 р.

Dahua DH-PFS3110-8T

8 портовый индустриальный коммутатор 2-го уровня; 8 портов RJ45 -100mb; 1 SFP порт 1Gb; 1 порт RJ45 -1Gb; Питание: DC12В/ 3Ваттa; Рабочая температура: -40 -+60 С;
Под заказ.
6000 р.

Dahua DH-PFS5424-24T

Мультиуровневый 28 портовый сетевой коммутатор Full gigabit; 24 портов RJ45 -1Gb; 4 Combo порта SFP - 1Gb; поддержка WEB, STP, ARP,QoS,ACL,Trunk,VLAN, Multicast, IEEE802.1x, DHCP, BOOTP,RMON,SNTP; Питание: AC220В/ 25Ватт; Рабочая температура: -10 -+60 С;
Под заказ.
56000 р.