Умные замки Dahua. Удобство и безопасность.

Безопасность дома начинается с умного замка! Ведущий производитель решений в сфере видеонаблюдения, компания Dahua Technology запустила новые линейки умных замков – серии Bluetooth и Bluetooth &Wireless 433, позволяющие повысить уровень удобства и безопасности пользователя.

 Умные замки Dahua.  Удобство и безопасность.

Умный замок Dahua ASL2101K-R                                                          Запорный механизм замка

Ключи от традиционных замков легко можно потерять или скопировать, а жильцы не могут при необходимости удаленно открыть дверь. Компактный и гладкий умный замок от Dahua объединяет в себе механическую защелку и электрический драйвер, скрытый под панелью. Обычные замки с 8мм механизмами легко могут быть обновлены элементами умного замка Dahua без демонтажа корпуса, только путем замены запирающего механизма и внешней панели.

Замок поставляется в двух цветовых решениях, серебристый и черный.

Некоторые технические характеристики:

Стойкость к подбору.  Замок оснащается цилиндром категории B.

Защита от выламывания. Металлические детали замка выполнены из прочного цинкового сплава и обеспечивают защиту от вандализма уровня IK08. Так же безопасность обеспечивается качественной сборкой замка.

Удобное открытие при необходимости. Несмотря на то, что взлом электронных замков более сложен, чем механических, их гораздо удобнее отмыкать разными способами: ключом, картой, по паролю или через Bluetooth.

Линейка Bluetooth &Wireless 433 поддерживает пятый способ открытия – удаленное. При работе с Wi-Fi модулем VTO2111D-WP (433) пользователь может впустить гостя находясь где угодно, использовав приложение DMSS на своем смартфоне.

Надежный механизм безопасности. Шифрованные карты гораздо сложнее скопировать, чем обычные карты или механические ключи. При введении пароля, для обеспечения его приватности, до или после него  можно вводить случайные знаки. Так же можно использовать шифрованное Bluetooth-соединение.

Используя последние технологические достижения при обновлении замков не получится быть слишком осторожным с безопасностью. Выход этого устройства – это еще один шаг компании Dahua к выполнению ее миссии.

*Дата выхода продукта в разных странах различается.

*Не все 8мм запорные механизмы совместимы с элементами замка Dahua. Необходима консультация инженера Dahua.